Прогноз
Добавлен28 сен в 11:28 (мск)
Сумма ставки500 VIRT
Выигрыш0 VIRT
Прогнозист
Банк7 780 VIRT
Прибыль−2 220 VIRT
Прибыль, %−22.2%
Победа с учетом форы, 1-й период | Авангард (0)
− 1.94
У Авангарда конечно много травмированных хоккеистов и часто Ги Буше прибегает к игре в три звена и казалось бы ставить на них нелогично. В принципе да, но мне кажется, что в любом случае Авангард даст бой Металлургу в этой встрече. По крайней мере как минимум первую половину игру Омск не думаю, что будет уступать в движении и в целом по игре.
"Ястребы" последний раз играли 24 сентября против Спартака в Москве и после этого у них было 3 полноценных дня для отдыха. Считаю, что после выезда этого вполне достаточно, чтобы полностью восстановится. Тем более сейчас только начало сезона.
Вообще Авангард обычно резво стартует в своих матчах и потом бывает стихает. В этой встрече против Металлурга думаю так и будет, омичи скорее всего хорошо начнут встречу, а в дальнейшем Металлург будет выравнивать ход матча.
Именно по этой причине я решил оставить фору (0) на Авангарда в первом периоде. Я смотрю сейчас все ставят на Магнитку, но обычно где толпа - там проигрыш.
Начните обсуждение первым.