Прогноз
Добавлен29 фев 2020 в 10:23 (мск)
Сумма ставки100 VIRT
Выигрыш200 VIRT
Прогнозист
Банк81 VIRT
Прибыль0 VIRT
Прибыль, %0%
Результат | Авангард (победа)
+ 2
В первом раунде плей офф КХЛ противостояние омского Авангарда и уфимского Салавата Юлаева, наверное, обещает быть самым интересным. Просто здесь история еще идет еще в прошлого плей офф, где эти соперники также встречались. Тогда кстати "ястребы" выиграли серию по моему со счетом 4-2.
В этом сезоне тоже получилась интересная статистика между данными комнадами - все 4 очных матча выиграли омские хоккеисты!
Мне кажется такая статистика говорит о том, что СЮ является либо удобным либо очень принципиальным соперником, на который "ястребы" имеют очень сильную мотивацию. Но кроме этого стоит сказать, что все-таки Салават по сравнению с прошлым годом прилично сбавил в качестве игры. И нет никакой уверенности, что в играх на вылет их игра преобразуется.
Вродебы у Уфы и состав приличный, но что-то не выходит у них. Легионеры не оправдывают своих ожиданий и ганораров.
Что касается Авангарда, то они весь сезон провели достаточно ровно. Единственное в самой концовке сбавили, но есть мнение, что это не спад был, а что они специально "сливали", чтобы попасть на удобного соперника.
Но в любом случае Авангард смотрится значительно сильнее в предвверие плей офф. Во всех линиях у "ястребов" хорошая глубина состава. Есть даже один лишний легионер. Думаю, что на первый матч стоит поставить на хозяев.
Что вы думаете об этом прогнозе?
Начните обсуждение первым.