Прогноз
Добавлен06:20 (мск)
Сумма ставки500 VIRT
Возможный выигрыш860 VIRT
Прогнозист
Банк9 500 VIRT
Прибыль0 VIRT
Прибыль, %0%
Тотал голов | Меньше 5.5
1.72
Уральцы долго буксовали на старте, но сейчас, походу, нашли свои колеса. Две победы подряд над топами: сначала хлопнули СКА (3:1), а потом просто унизили ЦСКА (5:1)! Это был такой разгром, что у «армейцев», наверное, до сих пор искры из глаз. Но есть нюанс: у них лазарет. Выбыли Галкин, Слепышев, Шашков. Это минус для атаки, но защита у них всё равно железобетонная.
Казахстанцы едут с Дальнего Востока, и их там знатно потрепали. Сначала 2:5 от «Амура», потом 4:5 в овертайме от «Адмирала». Две баранки подряд. А самое смешное — они пропускают в большинстве! Это вообще нонсенс. Тренер Кравец, наверное, уже весь флипчарт исписал, объясняя парням, что нельзя так делать, но они всё равно привозят.
«Автомобилист» дома играет строго от печки. В 5 из 6 домашних матчей было забито меньше 5 шайб. «Барыс» сейчас в атаке просто мертвый (1.38 за игру). Они не забьют много, а «Авто» без Слепышева и Галкина тоже не будет феерить. Жду тягучий хоккей 3:1 или 2:1.
Начните обсуждение первым.