Прогноз на матч Зизу Бергс — Бен Шелтон 7 августа 2026
Все прогнозы на матч
После вылета лидера американцев на этом Мастерсе его соотечественники могут немного не понять такого развития событий, что может на уровне игры сказаться очень даже, так как американцы вообще только на матчи американцев внимание и обращают, забивая на трудности и более мотивированных соперников, поэтому сильнейший бельгиец тура и сможет равный теннис продемонстрировать, что и выразится в трёхсетовую битву между этими игроками.
Шелтону то в какой то мере больше везло по сетке тура ,соперники были хорошего уровня но в нужные моменты матча он уверенно лучше играл,здесь снова считаю будет не простой матч если в плане подаче вариантов не много в пользу Бена смотрится такая игра то на задней линии Бергс может доставить не мало проблем ,сыграть сет теннисист из Бельгии тут может но всё больше говорит об итоговой победе американца снова в три сета итога играем.
Бергс играет с Шелтон.Очная была одна,в двадцать четвертом году в Хьюстоне,и тогда американец был сильнее в трех сетах.Время щло,бельгиец сейчас явно сильнее играет.Можно тоже самое сказать и о Шелтоне?Ведь он в пролом году выиграл несколько крупных турниров.Но на мой взгляд,он не прогрессирует особо.Если использовать терминологию из бодибилдинга,то парень вышел на плато.Поэтому ставка на победу Бергс плюс тотал.аминь
