Прогноз
Добавлен28 янв 2023 в 02:32 (мск)
Сумма ставки400 VIRT
Выигрыш0 VIRT
Прогнозист
Банк10 000 VIRT
Прибыль0 VIRT
Прибыль, %0%
Тотал голов | Больше 2.5
− 2.24
В Бундеслиге сегодня пройдёт, как по мне, так очень интересное противостояние, в котором Герта на своём поле примет Унион Берлин. Не до конца понимаю котировок и ожидаю увидеть результативный матч.
Герта не плохо провела предсезонку, но в чемпионате начали, так же, как закончили. Два поражения, сначала в гостях проиграли Бохуму (3:1), а далее были просто унижены Вольфсбургом, дома (0:5). Но все же, матчи Герты выходят достаточно результативными, за 17 встреч 20 забитых мячей, 30 пропущенных.
Унион - это вообще открытие сезона, команда третья в чемпионате, уверенно держится в зоне Лиги Чемпионов и демонстрирует отличный футбол. За последние пять встреч - выиграны все пять, а тотал пробивался в четырёх из них. Атака команды отлично смотрится, но в обороне всё же, есть погрешности. За 17 туров забито 29 мячей, пропущенно 22.
Считаю, что Герта должна уже прийти в себя и по крайней мере забить, да и за разгром перед болельщиками нужно отвечать. Унион в свою очередь уверенно движется к своей цели, думаю продолжат и дальше. Ожидаю увидеть забитые, как в одни, так и в другие ворота, но зайду всё-таки на тотал.
Начните обсуждение первым.