Блог Свежее из всех разделов
Что такое тоталы в ставках Библиотека · обновлено Что такое тоталы в ставках У клиентов букмекерских контор сегодня огромный выбор пари, на которые можно поставить деньги. Видов много, но в этой статье мы поговорим о том, что такое тоталы в ставках. Термин слышали все, но верное значение в беттинге знают далеко не многие. Итак, .. Все материалы блога
ТеннисWTA 1000. Торонто, Канада. Одиночный разряд. 1/16 финала
6 августа20:25мск
Матч завершён 0
Начало
6 августа20:25мск
Анна Калинская0
Диана Шнайдер2
Начнётся через
00дней00часов00минут
3:63:6
Коэффициенты на основные исходы
Матч завершён — впереди новые события Другие матчи с прогнозами→
Мнение прогнозистов

Какие ставки выбирают пользователи

3 прогноза
Калинская, Анна (победа) + тотал геймов больше 21.5 | Да1 · 33.3%
Тотал тай-брейков | Больше 0.51 · 33.3%
Шнайдер, Диана (победа) + тотал геймов больше 19.5 | Да1 · 33.3%
Аналитика пользователей

Все прогнозы на матч

Турнирный прогноз Прогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный) Artstar
Artstar 0%
НовичокНов.
Тотал тай-брейков | Больше 0.5 − 2.98

Матч теннисного турнира в канадском городе Торонто в котором точно не будет скучно даже нейтральному болельщику ставим свой вариант прогноза на данный матч, считаю стоит проверить немного больше в состоятельность обоих теннисисток на корте а точнее сыграть на длительный матч снова, обе могут уверенно держать свою подачу тем более на быстром покрытии, большая вероятность того что в одном сете может быть сыгранно все 13 геймов по итогу матча. 

Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Турнирный прогноз Прогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный) LEOMESSIWIN НовичокНов.
Калинская, Анна (победа) + тотал геймов больше 21.5 | Да − 3.5

Эти теннисистки примерно даже по стилю поставленного тенниса будут одинаковы ,да и уровень можно сказать высокий у обоих ,которые на быстром покрытии точно могут показать снова  игру высокого класса ,считаю этот матч может больше пройти в много геймов сыгранно общего вида да и все три сета по итогу как то выглядит более логичнее ,Анна Калинская много проигрывала личные матчи ,считаю у неё будет по больше мотивации сегодня сыграть на победу итога.

Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Турнирный прогноз Прогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный) 5fic
5fic 0%
НовичокНов.
Шнайдер, Диана (победа) + тотал геймов больше 19.5 | Да − 2.53

Шнайдер играет с Калинской на турнире в Торонто.Девушка в платочке ,именно так выстроен ассоциативный ряд напротив образа этой теннисистки)Все время думал,котого она мне напоминает по игре.Вспомнил,по комплекции,и стилю,напоминает австраоийку Барти,с единственным отличием-у Барти первая была очень точной и сильной.десь пока слабенько,но в остальномлна,конечно,на уровне.Ставка на победу шнайдер с тоталом.сли еще наберется,конечно,этот тотал.аминь

Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.