Прогноз
Добавлен22:43 (мск)
Сумма ставки505 VIRT
Возможный выигрыш1 555 VIRT
Прогнозист
Банк9 120 VIRT
Прибыль+105 VIRT
Прибыль, %+1.05%
Колорадо Эвеланш (победа) + тотал больше 6.5 | Да
3.08
Колорадо принимает Питтсбург. Матч обещает быть очень интересным и зрелищным, поскольку обе команды в большей степени нацелены на атаку. Это конечно не значит, что в обороне у соперников "проходной двор", но клубы часто заканчивают свои встречи с высоким тоталом. Думаю, что и у этого матча высокие шансы на минимум 6 шайб.
У обеих команд сильная атака. Безусловно в Колорадо выделяются Маккинон, Нечас и Макар. В Питтсбурге можем отметить Кросби и Малкина, но также есть и Чинахов, который обладает очень хорошим броском.
С голами понятно. Я жду им немало. А что касается исхода встречи, то большее предпочтение отдаю Колорадо. У них и атака посильней и вратарь играет более надежно. У "пингвинов" есть Шилов и Мурашов и они оба пока не очень надежны. Так что П1 + ТБ моя ставка.
Начните обсуждение первым.