Прогноз
Добавлен17:18 (мск)
Сумма ставки475 VIRT
Возможный выигрыш1 777 VIRT
Прогнозист
Банк8 152 VIRT
Прибыль−492 VIRT
Прибыль, %−4.92%
Носкова, Линда (победа) + тотал геймов больше 24.5 • Да
3.74
Сегодня стартует Итоговый женский турнир по теннису. В первой игре в одиночном разряде померятся силами украинка Марта Костюк и чешка Линда Носкова.
Вообще для обеих текущий сезон является прорывным. Обе вышли на качественно новый уровень, но особенно успешным год получился у чешки. Линда выиграла первый в своей карьере турнир Большого шлема, а именно на Уимблдоне она взяла трофей. После этого она неплохо сыграла на US Open, дойдя там до четвертьфинала, в котором чуть было не обыграла Арину Соболенко.
Вообще видно, что на топ-соревнования чешка старается подойти в своей лучшей форме.
Что касается Марты Костюк, то в конце сезона она немного сбавила обороты, возможно сказалась усталость, а может и еще что-то. Но последние 4 матча она проиграла.
Я думаю, что настрой с обеих сторон будет максимальный и я лично жду очень упорный матч. Скорее всего трехсетовый. Но небольшое предпочтение отдаю Носковой, так как у нее подача явно посильнее.
Начните обсуждение первым.