Прогноз
Добавлен14:55 (мск)
Сумма ставки400 VIRT
Возможный выигрыш836 VIRT
Прогнозист
Банк6 947 VIRT
Прибыль−2 574 VIRT
Прибыль, %−25.94%
Победа с учетом форы | Миннесота Уайлд (-1)
2.09
Разница в классе между Миннесотой и Коламбусом достаточно большая. Я вообще немного удивлен, что такой приличный коэффициент букмекер выставил на победу Уайлд. Но вполне возможно, что это связано с тем, что под вопросом участие Каирилла Капризова в матче. Он видимо получил какое-то небольшое повреждение и сейчас еще непонятно примет ли он участие в игре или нет.
Но я думаю, что даже если Кирилла не будет, кардинально это ничего не поменяет. Дело в том, что Коламбус в этом сезоне ну очень слабо выглядит. Они сейчас предпоследние на востоке, имея в своем активе 6 очков после 6 матчей.
В атаке у Коламбуса явно не хватает креативных форвардов. После ухода Кирилла Марченко достойной замены не последовало. Да, они подписали Валерия Ничушкина из Колорадо, но он не относится к снайперам или бомбардирам. Ничушкин скорее хороший универсальный форвард, но точно не определяющий игрок игру команды. Прошлый матч Коламбус с большим трудом выиграл у Рейнджерс со счетом 1:0 в овертайме.
В общем считаю, что даже без Капризова Миннесота должна уверенно выигрывать у такого соперника на своем льду. Ну а если Капризов сыграет, то это будет прям очень хорошо и тогда ставка почти наверняка зайдет, ну или как минимум не проиграет.
Начните обсуждение первым.