Бадоса-Хиберт, Паула (победа) + тотал геймов больше 22.5| Да3.8
Людмила Самсонова очень талантливая теннисистка. В прошлом сезоне она показывала теннис достаточно высокого уровня и даже показывала стабильные результаты. Но в этом году Люда пока что не может найти свою игру. На двух турнирах в Аделаиде в ее активе одна победа при двух поражениях! То есть на первом турнире она проиграла во втором круге, а на втором турнире - в первом! На АО Самсонова уступила уже во втором круге, причем разгромно от Донны Векич 3:6 0:6.
Бадоса-Хиберт, напротив, стартовала достаточно хорошо. Она выиграла один матч на United Cup и в Аделаиде одержала три двухсетовые победы подряд над Контавейт, Канепи и Хаддад Майа. После чего снялась с полуфинала против Касаткиной, видимо по причине травмы. На АО испанка не выступала.
Так что по мне Бадоса-Хиберт фаворитка, только вот в какой форме она после травмы находится непонятно. Но я думаю, что должно все быть хорошо, так как сейчас еще должен действовать фундамент, заложенный на предсезонке.
Но легкой победы я не жду. Самсонова будет очень мотивирована и будет очень стараться выиграть. Но все же я отдаю предпочтение испанке. Считаю, что она выиграет в упорном противостоянии.
Оставить комментарий
Комментарии:0
Чтобы оставить комментарий, или .
Комментариев пока нет
Начните обсуждение первым.
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
ПрогнозДобавлен7 фев 2023 в 11:00 (мск)Сумма ставки400 VIRTВозврат400 VIRT
ПрогнозистБанк8 145 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Самсонова, Людмила (победа) + тотал геймов больше 21.5| Да3.04
По большому счёту равная пара что и говорит единственная личная встреча где три сета было так что ожидать лёгкой победы здесь точно не стоит ,Людмила также в последнее время не может найти стабильность чередую поражения с проигрышами тем не менее сама Паула Балдоса играет также не лучшим образом ,была травма на туре в Аделаиде где пришлось пропустить АО,думаю после неё начать с победы как раз таки будет сложней в матче начать испанки но борьбу обозначим на ТБ.
Оставить комментарий
Комментарии:0
Чтобы оставить комментарий, или .
Комментариев пока нет
Начните обсуждение первым.
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
Самсонова, Людмила (победа) + тотал геймов больше 21.5| Да3.13
Бадоса и Самсонова будут участницами матча в Абу Даби,где,как изестно,очень много всяческих богатств ,как нефтяных,так и нефтедолларов.Именно ха ними сьехались на турнир ведущие специалистки по игре в теннис в арабские Эмираты.Про игру испанки несколько слов.Очная была она ,где в трех сетах россиянка смгла решить вопрос в свою пользу.Испанская теннисистка,как правило начинает с раскачкой,ошибки на подаче,и так далее.Поэтому на победу в трех сетах Самсонова.аминь
Мы используем файлы cookie для обеспечения работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.
Начните обсуждение первым.