Прогноз
Добавлен2 мар 2020 в 19:44 (мск)
Сумма ставки400 VIRT
Выигрыш568 VIRT
Прогнозист
Банк10 000 VIRT
Прибыль0 VIRT
Прибыль, %0%
Тотал по геймам | Больше 19
+ 1.42
Винус Уильямс против Анны-Каролины Шмидловой. Довольно интересное противостояние, где встречаются опытная ветеранша из США с некогда очень перспективной, но так и не сумевшей в должной степени себя реализовать словачки.
Здесь у меня нет фаворита. Не думаю, что стоит считать Винус более сильной теннисисткой, чем оппонентку. Американке уже много лет, 39 годков как никак, а в июне будет юбилей. Очевидно, что в таком возрасте сложно физически соревноваться против более молодых соперниц.
Также заметил, что в этом сезоне Уильямс-старшая вообще ничего путного не показывала - 2 матча и 2 поражения. Поэтому и нет оснований полагать, что она в чем-то превосходит словачку.
Шмидлова правда тоже старт сезона провела неудачно, проиграв в Брисбене во втором круге, в Хобарте в первом, на АО 2020 тоже сразу вылетела в первом же круге. Но зато начиная с Кубка Федерации она стала показывать хороший уровень. В ее активе есть победы над такими непростыми оппонентками, как Уотсон, Дарт, Кабрера, Флинк. Потаповой она проиграла, но была упорная борьбы в их встрече.
В общем сейчас считаю, что готовность у Анны-Каролины хорошая и мое мнение, что она обыграет Винус. Но очевидно, что легкой встреча не будет, поэтому хорошей ставкой на игру будет тотал более 19 геймов.
Начните обсуждение первым.