1Австралия до 17АВПУПуэрто-Рико до 17
Баскетбол · Результат, основное время · Пуэрто-Рико до 17 (победа)
2.06− 68:66 (21:17, 19:20, 13:19, 15:10)
2Канада до 17КАНовая Зеландия до 17
Баскетбол · Тотал очков · Меньше 151
2− 97:61 (26:12, 18:16, 22:21, 31:12)
3Египет до 17ЧЕЧерногория до 17
Баскетбол · Победа с учетом форы · Египет до 17 (+16)
1.96+ 64:64 (4:11, 31:15, 19:17, 10:21) ОТ 3:13
Добрый вечер всем любителям баскетбола! Кубок мира среди мужчин до 17 лет в Аргентине. Не знаю почему букмекеры ставят на победу Австралии в матче с Пуэтро-Рико, видимо знают что-то больше, чем остальные. Пуэрториканцы выиграли и у Турции 76:68, и у Доминиканы 84:69, а вот австралийцы уступили туркам 79:81, и обыграли доминиканцев 73:71. Ставлю на победу Пуэрто-Рико. Канада против Новой Зеландии, здесь поставим на тотал меньше, потому что как-то не впечатляет пока этот турнир в качестве результативности. Египет против Черногории не имеет никаких шансов, но вот будут ли черногорцы играть на максимуме, если да, то должны побить фору -20. Вот только египтяне будут биться и не проиграют много. Всем удачных ставок!
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозистыSA
1А.Рамос-ВиноласС.Робер
Теннис · Тотал по геймам · Меньше 38.5
1.94+ 0:3 (6:7, 2:6, 1:6)
2КолумбияАнглия
Футбол · Тотал голов, 1-й тайм · Больше 1
2.5− 1:1 (0:0) Доп. время 0:0 (0:0) Пенальти 3:4
И сборная Англии и сборная Колумбии не будут ставить автобус у своих ворот. Пэтому игра будет вестись на встречных курсах со взаимными моментами. Англичане всегда очень лихо начинают. Поэтому минимум мяч команды в первом тайме забьют.
В этой паре я не жду упорной борьбы. Просто Рамос сейчас намного сильнее своего французкого оппонента. У испанца хорошо получается играть на траве и учиьтывая его преимущество в классе он должен уверенно побеждать.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты
1Китай до 20Республика Корея до 20
Гандбол · Тотал голов Китай до 20 · Меньше 23.5
1.97− 29:38 (10:19, 19:19)
2Египет до 20Франция до 20
Гандбол · Тотал голов Египет до 20 · Меньше 17.5
1.88− 18:37 (9:16, 9:21)
Французенки вчера потрясаю сыграли против хорваток. От крепкой балканской сборной "трехцветные" пропустили всего 16 мячей. От Египтянок думаю тенденция классной обороны может сохранится !
Китаянки в гандболе мягко скажем не сильны... Кореянки что на взрослом уровне, что на молодежном достаточно крепкие! Думаю что они не позволят себе просто пропустить больше 23 мячей от китаянок. Да и для самих китаянок это задача крайне сложная.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозистыPE
1А.Рамос-ВиноласС.Робер
Теннис · Победа с учетом форы по сетам · Рамос-Винолас, Альберт (-1.5)
2.01− 0:3 (6:7, 2:6, 1:6)
2Д.ТимМ.Багдатис
Теннис · Победа с учетом форы по сетам · Тим, Доминик (-1.5)
1.33− 0:2 (4:6, 5:7, 0:2)
В первой паре более молодой а главное более умелый в игре испанец обязан побеждать Робера. Француз сейчас находится долего за сотню в рейтинге и не показывает качественный теннис. На Ролланг Гарросе он выбыл уже в первом туре квалификации.
Ну а Тим Доминик явный фаворит в этой паре. Ему по силам обыграть киприота. Ведь подача у Тима отличная и брака на приёме он допускает не много. Поэтому в его победе сомневаться не стоит.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Чемпионат мира 2018АХ
1ШвецияШвейцария
Футбол · Победа с учетом форы · Швейцария (+1)
1.14= 1:0 (0:0)
2КолумбияАнглия
Футбол · Победа с учетом форы · Колумбия (+1)
1.34+ 1:1 (0:0) Доп. время 0:0 (0:0) Пенальти 3:4
Продолжим дальше выявлять сильнейших в последних матчах 1\8 финала.У сборной Англии есть определенные проблемы в обороне и она не так уж безупречна.Колумбия может не проиграть в основное время.Но возьмем с плюсовой форой на южноамериканцев.Оба представителя Европы в этом противостоянии по многим показателям равны и многие считают что в этой встречи возможно дополнительное время,поэтому возьмем с плюсом на знатоков точного времени.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты
1К.ЭдмундА.Болт
Теннис · Победа с учетом форы по геймам · Эдмунд, Кайл (-6)
1.98+ 3:0 (6:2, 6:3, 7:5)
2Д.ДаквортА.Зверев
Теннис · Победа с учетом форы по геймам · Зверев, Александр (-7)
1.55+ 0:3 (5:7, 2:6, 0:6)
3А.Рамос-ВиноласС.Робер
Теннис · Победа с учетом форы по геймам · Рамос-Винолас, Альберт (-3.5)
1.98− 0:3 (6:7, 2:6, 1:6)
4Д.СелаР.Надаль
Теннис · Победа с учетом форы по геймам · Надаль, Рафаэль (-8)
1.54+ 0:3 (3:6, 3:6, 2:6)
1 дакворт не борётся и бросает всё даже на тае с чилич это увидели все 2 эдмунд дома и настроен на уимблдон как никогда ни 1 турнира за 2 года не выйграл мотивация запределная и это ещё ничего не сказать заграничная мотиваци просто 3 рамос винолас не плохо играет на траве без особых проблем пройдёт робера я думаю 4 нисикори вообще машина на него смотрел дак он умметт не плохо прибавлять по ходу игры и играет он пеккрастно......
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты
1Б.ТомичХ.Хуркач
Теннис · Результат матча · Томич, Бернард (победа)
1.37+ 3:0 (6:4, 6:2, 7:6)
2Ф.ЛопесФ.Дельбонис
Теннис · Результат матча · Лопес, Фелисиано (победа)
1.14+ 3:0 (6:3, 6:4, 6:2)
3К.ЭдмундА.Болт
Теннис · Результат матча · Эдмунд, Кайл (победа)
1.21+ 3:0 (6:2, 6:3, 7:5)
4М.КопылР.Хасе
Теннис · Результат матча · Хасе, Робин (победа)
1.52+ 1:3 (6:7, 5:7, 6:4, 6:7)
5Б.ПэрД.Джанг
Теннис · Результат матча · Пэр, Бенуа (победа)
1.2+ 3:0 (7:5, 7:6, 6:4)
Экспресс на мужские матчи Уимблдона. Джанг я так понимаю заменил Энди Маррея. Я думаю против Пэра у азиата не так много шаснов. Француз на траве показывает отличный теннис, играет на равных с Федерером, так что тут в принципе все ясно.
Томич также стал прибавлять. В Хертогенбоше он дошел до финала, где в трех сетах уступил Гаске. Я думаю с Хуркачем австралиец должен спарвится.
Хаасе выше классом, чем Копил За счет этого я думаю он и виыграет. В начале правда я думаю ему будет непросто, так как Копил очень мощно подает, но в дальнейшем голландец привыкнет к подаче румына и будет его в чистую переигрывать.
Лопес вообще чистый травяик). Грунтовика Дельбониса должен на раз-два выигрывать. Ну и последнее, это победа Эдмунда. Британец отлично играет на траве и должен обыграть Болта, который ниже его в рейтинге.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Чемпионат мира 2018АХ
1ШвецияШвейцария
Футбол · Выход в 1/4 финала · Швейцария
1.86− 1:0 (0:0)
2КолумбияАнглия
Футбол · Выход в 1/4 финала · Колумбия
2.53− 1:1 (0:0) Доп. время 0:0 (0:0) Пенальти 3:4
3УругвайФранция
Футбол · Выход в 1/2 финала · Франция
1.48+ 0:2 (0:1)
4РоссияХорватия
Футбол · Выход в 1/2 финала · Хорватия
1.6+ 1:1 (1:1) Доп. время 1:1 (0:1) Пенальти 3:4
Сегодня завершается серия матчей 1\8 финала. Я как-то стал очень далеко от претендентов на попадание в призы,поэтому надо рисковать.Бельгийцы вчера могли паковать чемоданы,японцам не хватило немного.Колумбия мне более симпатична,нежели англичане.Швейцария может поставить плюс себе на этом чемпионате.Ставлю на нее.Игра сборной России вообще никакая,у меня просто слов нет.Но они в 1\4 и с этим не поспоришь.На них не ставлю никогда.Матч Уругвай-Франция буду смотреть на стадионе,жду интересного футбола.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты
4А.КерберВ.Звонарева
Теннис · Результат матча · Кербер, Анжелик (победа)
1.14+ 2:0 (7:5, 6:3)
5А.РискеМ.Дуке-Марино
Теннис · Результат матча · Риске, Алисон (победа)
1.21+ 2:0 (6:1, 6:1)
6В.ДьяченкоМ.Шарапова
Теннис · Результат матча · Шарапова, Мария (победа)
1.16− 2:1 (6:7, 7:6, 6:4)
Экспресс, составленный из женских матчей Уиблдона. Итак, Кербер против Звонаревой. Мне кажется здесь все очевидно. Разница в классе очень большая. Кербер должна уверенно выигрывать.
Цибулкова всегда успешно играла с Корне. Думаю и сегодня француженка не сможет нас ничем удивить. Ставлю на победу Цибулковой.
Риске на траве играет очень круто. Вряд ли Дуке-Марино сумеет ей навязть борьбу. Если она Бушар в чистую проигрывает, то с Риске ей тем более будет сложнее.
Шарапова и Мугуруса думаю без проблем выиграют в двух сетах. Они просто в разы сильнее своих соперниц.
Ну и закончим победой Конты. Британка отлично играет на тарвяных кортах и вряд ли Вихлянцева сможет ей оказать серьезное сопротивление.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
4 июля 2018 в 06:23
Антон Циммерман
Надо же было Шараповой проиграть, выигрывая 7:6 5:2...
Мы используем файлы cookie для обеспечения работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.