1Петров, АлександрПЕСАСаянов, Денис
Настольный теннис · Победа в матче с учетом форы по партиям · Петров, Александр (-1.5)
2.2− 1:3 (11:8, 9:11, 9:11, 7:11)
2Матвеев, ИгорьМАОВОвчинников, Андрей
Настольный теннис · Победа в матче с учетом форы по партиям · Овчинников, Андрей (+1.5)
1.86+ 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Это последние третье игры для теннисистов ,где как по мне стоит ожидать борьбу с как минимум четырьмя партиями в матче.в целом фаворитский статус Петрова вполне оправдан ,он в последнее время лучше играет с Саяновым личные встречи да и более стабильный игрок по ходу матча,рискнём здесь на фору по партиям в минус 1.5.
Жду активации Овчинникова с Матвеевым,должно же когда то сыграть самолюбие,больно много он встреч подряд проиграл Матвееву в последнее время,в целом здесь равные теннисисты ,просто последние дни более успешно играет Матвеев,рискнём фору на Овчинникова по очкам.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)KI
1НорвегияФранция
Хоккей · Победа с учетом форы · Франция (0)
1.8+ 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
2Воины СуомиГладиатор
Хоккей · Победа с учетом форы · Воины Суоми (0)
1.8+ 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)
Дрим Лиговские любители выглядят совсем как любители. Согласен звучит не очень, но там игроки практически весь матч стоят на площадке мало двигаясь. Хоккеем это назвать сложно, но все имеет место быть. Попробую заиграть Французов, видел их в матче с Белорусами и они довольно раскованно играли, когда надо добавляя и решая исход встречи.
Войны Суоми в личных встречах уже четыре раза не уступали Гладиаторам. Правда были две ничьих, но все равно не проиграли, вырвав победу по булитам. Обе команды сегодня еще не играли и все должен решить настрой на матч. В принципе шансы у обоих одинаковые.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
1Гребенюк, БогданГРКОКолесников, Дмитрий
Настольный теннис · Победа в матче с учетом форы по партиям · Колесников, Дмитрий (-1.5)
2.38+ 0:3 (9:11, 3:11, 7:11)
2Сафонов, ВладимирСАГРГрибков, Александр
Настольный теннис · Победа в матче · Сафонов, Владимир
1.66− 2:3 (8:11, 11:6, 7:11, 11:6, 10:12)
Дадим такой ещё двойник на матчи лиги про вечером,где в приоритете будет победа с форой по партиям на Колесникова,думаю он более серьёзно отнесётся к матчам чем играл сегодняшним утром,явно чувствовалась какое та вольность и недостаток мотивации после вчерашнего победного дня для себя,пора как говорится собраться,показать свой лучший теннис при том что соперник не такой и сложный.во второй встрече также жду активацию от Сафонова,много матчей он безвольно проиграл за последние сутки,пора как говорится прибавить,да и в целом матчи с Грибковым ему в большей части удаются.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)PO
1Трушкин, АнатолийТРОВОвчинников, Андрей
Настольный теннис · Победа в 3-й партии · Трушкин, Анатолий
2.28+ 1:3 (10:12, 10:12, 12:10, 7:11)
2Горячие ГоловыБешеные Псы
Хоккей · Результат, 1-й период · Горячие Головы (победа)
2.46− 3:6 (1:1, 0:3, 2:2)
Вчера Трушкин и Овчинников провели между собой два матча и в обеих играх борьба была очень упорной. Овчинников дважды праздновал успех, но победы были трудовыми. Трушкин узнал много слабых мест противника и постарается ими воспользоваться в нынешнем матче. Хотя Трушкиным и сделали аутсайдером матча, но он может даже выиграть либо несколько сетов, либо игру. Думается, что самые важные события пройдут в середине игры и тогда Трушкин постарается рюпоказаь своё мастерство.
Горячие Головы очень результативнаякоманда, но вот вчера у них явно сбился прицел. Команда больше 4-5 шайб за игру не забрасывала. Сегодня Головы постараются наверстать упущенное и уже в первом матче активно начнут прессинг, что и принесёт успех.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
1Адамс, МартинКол, Джарред
Дартс · Результат матча · Кол, Джарред (победа)
2.06+ 3:4 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1)
2Шэррок, ФаллонНиколсон, Пол
Дартс · Результат матча · Николсон, Пол (победа)
1.5+ 0:4 (0:1, 0:1, 0:1, 0:1)
Джарред Кол сегодня неплох. Он уже провел 4 встречи, из которых три выиграл и только одну проиграл. Джарред обыграл таких соперников, как Эванс, Шеррок и Юстиция. А уступил он только Эдхаусу, который вообще сегодня выиграл пока что 100% своих игр. Что касается Адамса, то он провел пока что только единственный матч, в котором уступил Эвансу 0-4. Думаю, что Кол должен справиться с соперником.
Второй матч, Шеррок против Николсона. Шеррок сегодня пока что дважды сыграла и обе встречи проиграла - 0-4 Юстиции и 3-4 Колу. Николсон же в борьбу уступил только Эдхаусу 3-4. Ну и так понятно, что разница в классе между Полом и Фаллон довольно большая.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
Не прошло: Сафонов, Владимир - Колесников, Дмитрий
1Сафонов, ВладимирСАКОКолесников, Дмитрий
Настольный теннис · Победа в матче · Сафонов, Владимир
3.14− 0:3 (12:14, 6:11, 9:11)
2Грибков, АлександрГРГРГребенюк, Богдан
Настольный теннис · Победа в матче · Грибков, Александр
1.35+ 3:1 (7:11, 11:6, 11:6, 11:7)
Заиграем такой двойник на вечер ,где рискнём на чистую победу Сафонова за тройку,вполне играбельная ставка что б тянуть её ординаром ,ведь Колесников не показывает сегодня той игры которую умеет,даже слабенький Гребеньков его сегодня обыгрывал в сухую в трёх партиях,думаю мало что изменится во второй половине дня,Сафонов неплохо и в личных встречах играет с Колесниковым.
Грибков по делу фаворит своего матча,не думаю что у него возникнут много проблем ,максимум что сможет здесь противопоставить соперник это забрать одну партию не более того ,рискну предположить итоговый счёт 3:1 как и в первой личной встрече.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
1Немашкало, ВладимирНЕПЕПетров, Александр
Настольный теннис · Победа в матче с учетом форы по партиям · Петров, Александр (-1.5)
2.12+ 1:3 (4:11, 4:11, 11:9, 9:11)
2Гребенюк, БогданГРСАСафонов, Владимир
Настольный теннис · Победа в матче с учетом форы по очкам · Сафонов, Владимир (-2.5)
1.94− 3:2 (5:11, 8:11, 11:8, 11:8, 11:9)
Дадим такой двойник на вечерние матчи лиги про ,где в приоритете будет ставка на фаворита в итоговый гандикап двух партий ,Петров неудачно играл сегодняшним днём ,где проиграл все три встречи в том числе в пяти партиях Владимиру Немошкало,учитывая упрямый характер и довольно качественный теннис с мизером ошибок вполне можно предположить убедительный реванш вечером,во второй встрече также считаю стоит ожидать активации от Сафонова,потенциал самой игры у него явно будет по выше,то что Гребенков хорошо сыграл днём считаю было в большей степени случайность,Сафонов здесь по делу идёт фаворитом.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
1Вахнин, ГеоргийВАХУХудайбердиев, Жасур
Настольный теннис · Победа в матче с учетом форы по партиям · Вахнин, Георгий (-1.5)
1.86− 0:3 (4:11, 9:11, 10:12)
2Садков, АндрейСАКУКузьмин, Сергей
Настольный теннис · Победа в матче · Садков, Андрей
2.14− 2:3 (9:11, 11:2, 11:6, 7:11, 6:11)
Ну и такой заиграем двойник на предстоящие дневные матчи,в лиге сильнейших теннисистов про считаю уместно заиграть фору по партиям на Вахнина,всё таки уровень соперника явно ниже да и в целом Вахнин хорошо провел предыдущие три встречи против Худайбердиева,где уверенно вёл игру до победного итога,во втором матче считаю ни куда вчерашняя хорошая форма Садкова не должна деться сегодня, Кузьмин в целом удобный соперник для Андрея.в последнее время он уверенно его обыгрывает даже в сухую по партиям.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)SA
1СталкерКрасные Крылья
Хоккей · Тотал голов, 2-й период · Больше 4
2.43+ 9:8 (5:4, 3:4, 1:0)
2Горячие ГоловыБешеные Псы
Хоккей · Победа с учетом форы · Бешеные Псы (-1)
2.4+ 3:6 (1:1, 0:3, 2:2)
Но в любом случае тоталы залетают просто на ура. И по 16 и по 17 забрасывают. Хотя это далеко не гандбол. Но и в связи с тем что матчей то всего пять пришлось к последнему прилепить еще и победу Бешеных Псов, которые по игре на голову сильнее соперника, но в от в последние два дня никак не могут его дожать в основное время, хотя по ходу игры ведут очень уверенно. Так что сегодня наверное стоит попытаться поверить в них. Потому как класс рано или поздно должен сказаться.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)SA
1Ледовый ДесантКрасные Крылья
Хоккей · Тотал голов, 2-й период · Больше 4
1.94− 5:9 (3:6, 1:1, 1:2)
2Ершистые ТигрыЛедовый Десант
Хоккей · Тотал голов, 2-й период · Больше 4
2.4− 3:4 (3:3, 0:1, 0:0)
А может попросту командам нужно хорошенько разогрется в первом и тогда начинается игра в качели. Но так или иначе, пять шайб для этого дивизиона за период это вполне выполнимая задача. Потому как особого напряга за результат вряд ли кто здесь вообще испытывает. Так собрались покатать в свое удовольствие. Но в период карантина этот дворовой хоккей вышел совершенно на иной уровень. И не удивлюсь если игроки сами ставят на свои игры.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Мы используем файлы cookie для обеспечения работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.