3ТракторСКА
Хоккей · Результат · СКА (победа)
1.44− 3:3 (0:1, 3:2, 0:0) ОТ (0:1)
4Динамо МоскваДинамо Минск
Хоккей · Результат · Динамо Москва (победа)
1.42+ 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
5БарысАмур
Хоккей · Результат · Барыс (победа)
1.45+ 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)
Витязь на старте сезона показывает хороший хоккей. Они точно не должны крупно уступить Автомобилисту.
Барыс не может позволить себя потерять очки во второй игре к ряду, тем более против такого соперника, как Амур.
Минское Динамо очень слабо выглядело на предсезонке и в первом матче нового сезона КХЛ они уступили на своём льду Нефтехимику. Я думаю московский клуб такого соперника должен обыгрывать.
Магнитка первый матч в сезоне проиграла СКА. Сейчас они должны отыгрываться, благо соперник простой.
Ну и думаю, что СКА оформит вторую победу подряд. Они хорошо играют, а вот Тракто что-то забуксовал в первом матче.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)SP
ЭкспрессДобавлен4 сен 2019 в 14:03 (мск)Сумма ставки609 VIRTВыигрыш4 434 VIRT
ПрогнозистБанк9 500 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс2 события+×7.28
Экспресс выиграл · 2 из 2 событий прошли
1Горняк-СпортМеталлист 1925
Футбол · Результат матча · Металлист 1925 (победа)
2.51+ 1:2 (1:0)
2Прикарпатье Ивано-ФранковскОболонь-Бровар
Футбол · Результат матча · Оболонь-Бровар (победа)
2.9+ 0:2 (0:0)
В первом матче думаю Металлист возьмёт реванш за неудачную игру в прошлом сезоне и наберет 3 очка Харьковский клуб провёл в межсезонье большую работу и на мой взгляд серьёзно усилился.Будет странно если с таким составом не обыгрывать скромную команду из Комсомольска.2 матч снова отдаю предпочтение гостям которые в каждом сезоне ставят перед собой задачу выхода в Премьер лигу.Остаётся только подтвердить амбиции игрой и результатом.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
ЭкспрессДобавлен4 сен 2019 в 13:52 (мск)Сумма ставки641 VIRTВыигрыш0 VIRT
ПрогнозистБанк9 500 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс4 события−×9.59
Не прошло: Черкащина-Академия - Агробизнес Волочиск
1Черкащина-АкадемияАгробизнес Волочиск
Футбол · Результат, 1-й тайм · Агробизнес Волочиск (победа)
2.52− 1:2 (1:1)
2ТракторСКА
Хоккей · Тотал голов (СКА) · Больше 2
1.29+ 3:3 (0:1, 3:2, 0:0) ОТ (0:1)
3Динамо МоскваДинамо Минск
Хоккей · Тотал голов (Динамо Москва) · Больше 2
1.18+ 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
4ЛиберияСьерра-Леоне
Футбол · Тотал голов (Либерия) · Больше 1.5
2.5+ 3:1 (1:0)
В первом матче ставлю на хозяев,Либерия достаточно сильно играет на своём поле.2 матч думаю Черкащина не сможет что-то противопоставить лидеру 1 лиги Агробизнесу и в первом тайме будет проигрывать. 3 матч не сомневаюсь в том что СКА забьет 2 или больше шайб Трактору.И относительно 4 матча.Здесь явный фаворит Динамо Москва. На своём поле редко эта команда не тгружала соперникам три а то и более шайб.На этом заканчиваются комментарий.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
1Ф.КориаМ.Чеккинато
Теннис · Результат матча · Чеккинато, Марко (победа)
1.44− 2:1 (7:6, 3:6, 6:4)
2Б.БенчичД.Векич
Теннис · Результат матча · Бенчич, Белинда (победа)
1.53+ 2:0 (7:6, 6:3)
3Динамо МоскваДинамо Минск
Хоккей · Результат · Динамо Москва (победа)
1.41+ 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
4Ф.КольшрайберЛ.Мусэтти
Теннис · Результат матча · Кольшрайбер, Филипп (победа)
1.36+ 2:0 (6:4, 6:4)
5Б.АндреескуЭ.Мертенс
Теннис · Победа с учетом форы по геймам · Мертенс, Элизе (+5)
1.4+ 2:1 (3:6, 6:2, 6:3)
Мне кажется неплохой экспресс. Мертенс очень сильно выстпает на ЮС Опене, поэтому фору в 5 геймов удерживать она просто обязана.
Бенчич восхитительно сыграла с Осакой. После такой победы и такого уровня игра Векич для неё не должна быть серьёзным препятствием.
Чеккинато и Кольшрайбер игроки очень высокого уровня. Я считаю, что сопериков, которые играют в основном на челленджерах они должны спокойно обыгрывать.
Ну и поставлю на победу Динамо Мск над одноклубниками из Минска. Минчане очень слабо смотрятся, вряд ли в выездной игре им что-то светит. Если они дома от Нефтехимика проигрывают, то здесь соперник еще более сильный.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)SP
1РоссияАргентина
Баскетбол · Результат, основное время · Аргентина (победа)
1.32+ 61:69 (17:12, 16:27, 7:14, 21:16)
2ИталияРоссия
Волейбол · Победа в матче · Италия
1.26+ 3:1 (25:27, 25:22, 27:25, 25:21)
3ПольшаГермания
Волейбол · Победа в матче · Польша
1.43+ 3:2 (22:25, 25:16, 25:19, 17:25, 15:11)
Россия и Аргентина выиграли первых два стартовых матча и команды немного подустали и могут сыграть не в полную силу и все-таки Аргентина добудет победу
В 1/4 финала чемпионата европы по волейболу нас ожидает два интереснейших противостояния в которых сложно предугадать победителя. Италия в последних матчах была лучше и этом матче сумеют победить
Польща и Германия всегда показываю упорную борьбу и в этом матче нас может ожидать пятисетовый матч , в котором победу одержит Польща
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
1Горняк-СпортМеталлист 1925
Футбол · Победа с учетом форы · Металлист 1925 (0)
1.96+ 1:2 (1:0)
2Авангард КраматорскИнгулец
Футбол · Тотал голов · Больше 2.5
2.19+ 2:1 (1:0)
3Дагенэм энд РедбриджБромли
Футбол · Тотал голов · Больше 2.5
1.92− 1:1 (1:0)
В Национальной лиге Англии в встречаются две очень забивные команды, думаю на двоих минимум три мяча забьют. В первой лиге чемпионата Украины встречаются лидеры Авангард Краматорск и Ингулец Мариуполь, вообще не сомневаюсь , что будет большевая игра, думаю уже в первом тайме команды об меняются голами, а во втором кто то выиграет. В этом же чемпионате Металлист на выезде сразиться с Горняком, в этой встрече явный фаворит Металлист, на мой взгляд точно не проиграет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
1ЭфиопияЛесото
Футбол · Обе команды забьют · Да
2.26− 0:0 (0:0)
2Горняк-СпортМеталлист 1925
Футбол · Доп. Результат · Металлист 1925 (победа) или ничья
1.36+ 1:2 (1:0)
3ЛиберияСьерра-Леоне
Футбол · Результат матча · Ничья
3.13− 3:1 (1:0)
Квалификация Африки на чемпионат мира. Сегодня встречаются Либерия и Сьера Леоне, в этом матче хозяева больше фавориты, чем гости но я думаю , что голов в этом матче не будет и сыграют в нулевую ничью. Эфиопия принимает на своём поле Лесотто, тоже может быть ничья, но результативная, к тому же эти команды не один раз встречались между собой и хозяева дважды обыгрывали гостей с одинаковым счётом 2:1. Поэтому думаю и сегодня команды об меняются голами.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
1ТолпарБелые медведи
Хоккей · Тотал голов · Больше 5.5
2.21+ 3:3 (2:1, 0:2, 1:0) ОТ (0:1)
2ЛадьяСнежные барсы
Хоккей · Тотал голов · Больше 5.5
2.09− 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
3ТракторСКА
Хоккей · Тотал голов (СКА) · Больше 2.5
1.64+ 3:3 (0:1, 3:2, 0:0) ОТ (0:1)
4ЛокомотивСпартак
Хоккей · Доп. Результат · Локомотив (победа) или ничья
1.24− 2:5 (1:0, 0:4, 1:1)
Вот и начался сезон хоккея. В МХЛ сегодня встречается Толпар с Белыми Медведями, думаю в этом противостоянии будет много шайб, так же и в другом противостоянии между Ладьёй и Снежными Барсами, думаю будет минимум шесть шайб, ведь МХЛ это очень большевой чемпионат. В КХЛ все очень просто, беру явных лидеров ,таких ,как СКА и Локомотив. По поводу СКА, думаю как и Магнитку, положат на лопаки Трактор, при этом забьют минимум три шайбы.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Комментарии не обнаружены
Турнирный прогнозПрогноз участвует в турнире Лучшие прогнозисты (еженедельный)
1ВенесуэлаКитай
Баскетбол · Победа с учетом форы · Венесуэла (+8)
1.69+ 72:59 (18:10, 15:13, 18:18, 21:18)
2СербияБолгария
Волейбол · Победа в матче с учетом форы по очкам · Болгария (+18.5)
1.79+ 3:0 (25:19, 25:18, 28:26)
3ТракторСКА
Хоккей · Тотал голов · Больше 4.5
2.03+ 3:3 (0:1, 3:2, 0:0) ОТ (0:1)
4ИталияРоссия
Волейбол · Тотал 1-й партии по очкам · Больше 44.5
1.55+ 3:1 (25:27, 25:22, 27:25, 25:21)
Всем добрый день! Волейбол сыграют россия и италия сегодня думаю что итальянки навяжут борьбу в первом сете и будет упорный матч так как стадия идет плейофф.
Сербия против Болгарии. В данной игре думаю что болгарки не проиграют с форой +19 очков так как очные были не так давно и 3 1 и упорная борьба была.
Венесуэла против Китая. Венесуэла навяжет борьбу так как они могут выйти из группы при победе сегодня.
Трактор против Ска. Думаю что будет много голов по итогу данного матча так как ска прибавляют!
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Мы используем файлы cookie для обеспечения работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.