Экспресс
Добавлен9 мар 2022 в 10:36 (мск)
Сумма ставки200 VIRT
Выигрыш3 146 VIRT
Прогнозист
Банк3 650 VIRT
Прибыль0 VIRT
Прибыль, %0%
Экспресс
6 событий
Хоккей 6
+ ×15.73
Экспресс выиграл · 6 из 6 событий прошли
1
Металлург Магнитогорск

Барыс
Хоккей. КХЛ · Результат · Металлург Магнитогорск (победа)
1.48
+ 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
2
Вашингтон Кэпиталз

Эдмонтон Ойлерз
Хоккей. НХЛ · Тотал голов · Больше 5
1.32
+ 3:3 (0:0, 1:2, 2:1) ОТ (0:1)
3
Монреаль Канадиенс

Ванкувер Кэнакс
Хоккей. НХЛ · Тотал голов · Больше 5
1.36
+ 3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
4
Салават Юлаев

Сибирь
Хоккей. КХЛ · Победитель матча · Салават Юлаев
1.56
+ 3:2 (0:0, 2:0, 1:2)
5
Ак Барс

Авангард
Хоккей. КХЛ · Победитель матча · Ак Барс
1.86
+ 3:3 (1:1, 1:2, 1:0) ОТ (1:0)
6
Динамо Москва

Северсталь
Хоккей. КХЛ · Победа с учетом форы · Динамо Москва (-1)
2.04
+ 5:2 (0:0, 4:2, 1:0)
Решил состряпать хоккейный экспресс и лиги КХЛ и НХЛ.
1) В КХЛ сейчас идет плей офф и накал борьбы там очень высокий. Начнем прогнозировать матча Магнитки и Барыса. Здесь я вижу тотальное преимущество у магнитогорцев. Они после проигрыша в первой встрече, в дальнейшем одержали три легкие и результативные победы. Они выше классом и логично, чтобы они закрыли серию именно в этом матче.
2) Сибирь не оправдывает ожиданий. Не знаю, что с ними случилось, но после Олимпиадной паузы они не похожи сами на себя. Даже ослабленному без легионеров Салавату они не могут навязать борьбу. Уфимцы лучше выглядет и на своем льду скорее всего поставят точку в серии.
3) Ак Барс принимает Авангард. Здесь я все же поставлю на хозяев льда. Они по игре лучше смотрятся, чем "ястребы", но реализация моментов хромала. Сейчас после ухода Покки и Каски из Авангарда, "барсам" будет проще взламывать оборону соперника.
4) Динамо Москва более опытный и более мастеровитый коллектив, чем Северсталь. После двух побед подряд динамовцев я думаю игроки Северстали могут сникнуть, а бело-голубые наоборот, должны воспрянуть. Так что ставлю на хозяев.
5) Теперь поговорим про НХЛ. Матч между Вашингтоном и Эдмонтоном. В составах обеих клубов играют крутые снайперы - Овечкин, Макдэвид и Драйзнталь. Очевидно, что игра должна быть крайне результативной.
6) Ванкувер сыграет с Монреалем. Здесь я также рассчитываю увидеть как минимум 5 шайб. Кэнакс за последние 12 матчей сыграли 11 раз на тотал больше 5.5. Это означает, что играют они в атакующий открытый хоккей. Монреаль также не прижимается у своих ворот. Думаю, что шайб будет в этой встрече предостаточно.
Начните обсуждение первым.