ЭкспрессДобавлен14 авг 2017 в 15:12 (мск)Сумма ставки204 VIRTВыигрыш0 VIRT
ПрогнозистБанк3 491 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс4 события−×22.11
Не прошло 2 из 4 событий
1ДуйсбургНюрнберг
Футбол · Результат матча · Нюрнберг (победа)
2.59+ 1:2 (0:2)
2ВолеренгаТромсе
Футбол · Волеренга (победа) + тотал больше 2.5 · Да
2.4− 0:0 (0:0)
3НимНанси
Футбол · Результат матча · Ним (победа)
2.31− 0:0 (0:0)
4Ганза РостокГерта Берлин
Футбол · Результат матча · Герта Берлин (победа)
1.54+ 0:2 (0:0)
В матчах Кубка Германии сегодня встречаются на мой взгляд разные соперники по классу-представители 1-ой бундеслиги и 2-ой бундеслиги. Герта в прошлом сезоне вела борьбу за медали ,а Ганза еле смогла удержаться во 2-ой лиге. Нюрнберг -команда с победными традициями .из-за финансовых проблем сейчас играет неважно ,но классом выше Дуйсбурга. Думаю гости победят.Ним и Нанси равны по мастерству и классу. Отдаю преимущество хозяевам из-за фактора своего поля и лучшего нападения. Волеранга играет очень результативно ,особенно на своем поле. Думаю Тромсе не устоит перед атаками хозяев и проиграет.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
ЭкспрессДобавлен14 авг 2017 в 14:35 (мск)Сумма ставки4 123 VIRTВыигрыш0 VIRT
ПрогнозистБанк3 650 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс4 события−×9.35
Не прошло 2 из 4 событий
1И.КарловичИ.Веселы
Теннис · Тотал 1-го сета · Больше 10.5
1.79− 2:1 (6:3, 3:6, 7:5)
2П.КвитоваА.Контавэйт
Теннис · Результат матча · Квитова, Петра (победа)
1.63+ 2:1 (1:6, 7:6, 6:3)
3О.ДоденК.Бертенс
Теннис · Победа с учетом форы по геймам · Доден, Осеан (+4)
1.81− 0:2 (3:6, 0:6)
4Т.ТаунсендМ.Пуиг
Теннис · Победа с учетом форы по геймам · Таунсенд, Тейлор (+4)
1.77+ 2:1 (3:6, 6:3, 6:2)
Карлович - Веселы. Оба теннисиста обладают достаточно хорошей подачей, и оба на приеме не очень умело играют. В начале матча я думаю брейки исключены. Доден - Бертенс. Доден на быстрых покрытиях я считаю играет не хуже, чем Бертенс. Поэтому если она даже и проиграет, то скорее всего не очень крупно. Хотя я даже больше склоняюсь к победе именно Доден. Квитова - Контавейт. Здесь я считаю чешка на классе должна выигрывать. Контавейт играет в схожий теннис, но при этом она не очень стабильна. Таунсенд - Пуиг. Таунсенд временами показывает очень солидный теннис. Я думаю сейчас именно то время и настало, так как квалификацию она прошла очень уверенно. Что касается Пуиг, то в этом сезоне она толком ничего не может показать, поэтому я считаю фору американка удержит.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
1Е.ОстапенкоМ.Шарапова
Теннис · Результат матча · Шарапова, Мария (победа)
1.91= Матч отменен
2П.КвитоваА.Контавэйт
Теннис · Результат матча · Квитова, Петра (победа)
1.59+ 2:1 (1:6, 7:6, 6:3)
3Л.ЦуренкоА.Павлюченкова
Теннис · Результат матча · Павлюченкова, Анастасия (победа)
1.78− 2:1 (5:7, 7:6, 6:0)
4К.ВандевейМ.Киз
Теннис · Результат матча · Киз, Мэдисон (победа)
1.91+ 1:2 (4:6, 6:3, 3:6)
5А.КорнэК.Беллис
Теннис · Результат матча · Беллис, Кэтрин (победа)
1.31− 2:1 (7:6, 3:6, 6:2)
6Ю.ГергесА.Радваньска
Теннис · Результат матча · Радваньска, Агнешка (победа)
1.59− 2:0 (6:4, 6:4)
Корне - Беллис. У меня лично нет никаких сомнений в том, что американка выиграет этот матч. Сейчас она показывает очень неплохой уровень. За последнее время она выиграла у таких соперниц, как Квитова и Кузнецова... и с Корне она тем более должна справится. Остапенко - Шарапова. Очень интереное противостояние будет. Шарапова мне кажется задавит своим авторитетом более молодую, но в то же время очень талантливую теннисистку. Шарапова конечно сейчас не идеальна, но я не верю, что она уступит Остапенко. Вандевей - Киз. В целом Киз играет на более высоком уровне. Недавно они встречались с Вандевей, по моему на турнире в Вашингтоне и тогда Киз выиграла в двух сетах. Сейчас думаю результат не поменяется. Квитова - Контавейт. Теннисистки очень похожи по стилю, но все же чешка играет более мощно и в целом она выше уровнем. Так что победа должна остаться за ней. Гергес - Радванска. Радванска сейчас более-менее набрала форму. В Торонто она обыграла Вандевей и Бабош достаточно крупно и думаю, что ис Гергес также должна справится. Цуренко - Павлюченкова. Я думаю на харде россиняка будет посильнее. Она более мощная теннисистка, чем соперница и у нее в розыгрышах должно быть преимущество.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Мы используем файлы cookie для обеспечения работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.