Экспресс
Добавлен22 апр 2019 в 11:15 (мск)
Сумма ставки500 VIRT
Выигрыш0 VIRT
Прогнозист
Банк8 503 VIRT
Прибыль0 VIRT
Прибыль, %0%
• «Челси» провёл тяжёлый поединок в четверг против «Славии», обыграв чешскую команду со счётом 4-3. «Синим» очень повезло в этом туре, так как уступил все их конкуренты, в лице «Тоттенхэма», «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед». Подопечным Сарии имеют отличную возможность, чтобы сегодня подняться с пятого на третье место. Естественно, что для этого нужно обыграть одного из аутсайдеров английской Премьер-лиги.
• Из двух команд, наверное, только у «Аталанты» остались нерешённые задачи в чемпионате. Да, «Наполи» всё ещё конечно может уступить вторую позицию «Интеру», но слабо в это верится. Учитывая проблемную оборону обеих команд, а также то, что у них атакующий стиль игры, думаю, что мы увидим большое количество забитых мячей.
• «Айнтрахт» в четверг смог сотворить чудо, обыграв «Бенфику» в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы, и пробившись в полуфинал. Обеим командам сегодня очень нужны три очка, так как ещё ничего не решено в борьбе за еврокубки. Но учитывая нынешнюю форму «Вольфсбурга» и «Айнтрахта», своё предпочтение отдал бы всё-таки гостям.
• Обе команды ещё могут побороться за чемпионство с «Генком». Слишком тяжело конечно будет, но всё ещё реально. Правда, у «Брюгге» шансов всё-таки намного больше. Если они сегодня смогут победить, то сократят отставание до четырёх очков. Но, пожалуй, не стану рисковать ставкой на чью-то победу, а заиграю просто общий «ТБ».