Экспресс
Добавлен24 янв 2023 в 21:07 (мск)
Сумма ставки499 VIRT
Выигрыш0 VIRT
Прогнозист
Банк8 976 VIRT
Прибыль0 VIRT
Прибыль, %0%
Дерби Каунти прям хорошо играют,крайнее поражение у них было очень давно а последние 4 матча ими были выиграны с тоталом более 2.5. Порт Вейл в прошлом году в крайней очной игре обыграли Каунти 2:1 и это настораживает но думаю как бы игра не развивалась, пару голов мы должны тут увидеть.
Испвич пропускает в 5ти играх к ряду,Моркам же вроде нашли свою игру и побеждают уже три матча подряд,не думаю что Моркам одержут сегодня победу но на гол наиграть должны ну и пропустить парочку тоже. между собой команды играют преимущественно на тб.
ну и Германия,посмотрел прошлую игру Баварии с Лейпцигом,моменты были а голов не густо,но стоит отметить что Кельн это не Лейпциг хоть и обыграли 7:1 Вердер. бавария и сами могут пробить этот тотал а отсутствие Нойера в воротах все таки на водит на мысль что игра не будет в одни ворота,да и после 7:1 Кельн будут на позитиве что поможет им идти в атаку а не отбиваться всю игру от атак Баварии.