Экспресс
Добавленвчера в 18:09 (мск)
Сумма ставки771 VIRT
Возможный выигрыш2 406 VIRT
Прогнозист
Банк14 642 VIRT
Прибыль−8 463 VIRT
Прибыль, %−35.45%
1) Мия Поганкова очень перспективная теннисистка. Ей всего лишь 17 лет, но ее уровень уже достаточно высок. Она явно более талантливая, чем Подрез. Прошлый матч у Жорже выиграла очень легко - 6:2 6:1. С украинкой Подрез по идее проблем не должно возникнуть у нее.
2) Гибсон выше классом, чем Морвайова. Словачка не играет на крупных турнирах и более менее престижных. Не хватает рейтинга. Да и результаты против более простых, чем Гибсон соперниц, у нее не очень. Так что тут жду уверенные 2:0 от австралийки.
3) Эала теннисистка очень высокого уровня. Она кстати выпускница академии Рафаэля Надаля! В этом сезоне она выиграла турнир в Вашингтоне, переиграв там таких серьезных соперниц, как Свитолина, Осака, Пегула... Прозорова же не может похвастаться ни титулами ни победами над столь именитыми соперницами. Филиппинка тут явная фаворитка.
4) Андреева сыграет с Фернандес. Здесь я рассчитываю, что Мирра помнит о поражении от канадки на турнире в Торонто. Тогда россиянка уступила со счетом 1:6 4:6. В целом Мирра разумеется играет на более высоком уровне. Этот фактор + фактор реваншистских настроений должен придать более высокую мотивация Андреевой.