Экспресс
Добавлен24 нояб 2018 в 15:22 (мск)
Сумма ставки400 VIRT
Выигрыш3 884 VIRT
Прогнозист
Банк10 000 VIRT
Прибыль0 VIRT
Прибыль, %0%
1) Аренас Гечо ни разу на домашнем стадионе не уступал Лехоне.И сегодня хозяева настроены решительно. Именно они будут доминировать на поле весь матч и не удивительно, что и первыми забьют.
2)Сандецья в нынешнем сезоне хочет вернуться обратно в Высшую Лигу Польши.Пока команда идёт на 3 месте и очки терять никак нельзя.Сегодня домашний матч,где команда пока пропустила 2 гола.Такую защиту не взломать футболистам Хробры,поэтому именно хозяева отличаться в матче первыми.
3)Уолсол в последних 5 встречах пропускал не менее 2 мячей.У команды очень слабая защитная линия.У Сандерленда есть отличные исполнители,которые без особых усилий способны забить и 2,и 3 мяча хозяевам.
4)Хавант играет на домашнем стадионе,а значит забить гол для него будет не проблемой.В среднем команда дома забивает более 1,5 мячей сейчас матч.Так что стоит ожидать результативного футбола от хозяев.