Экспресс
Добавлен26 мая 2018 в 14:11 (мск)
Сумма ставки334 VIRT
Выигрыш1 587 VIRT
Прогнозист
Банк9 005 VIRT
Прибыль0 VIRT
Прибыль, %0%
Очень скромный пресс с небольшим кэфом. 1) Сингапур. Хоум Юнайтед
- ДПММ. Очень редко обхожу вниманием матчи гостей. Ставлю в основном на ТБ, а они в этом деле доки. Но кэфы конечно уже не те. 2) Селангор - Кедах. Тут отталкиваюсь от игры гостей, команды в кедах. Отличный (в плане тотала Б) показатель забитых и пропущенных. 3) Нарва - Флора. Результаты их последних матчей говорят в пользу этой ставки. Однако по личкам такого не поставишь. Но хочу попробовать. 4) Калью - Пайде. Заиграю чистую победу фаворитов. Им надо хоть временно удержать 1-.ое место.Пайде конечно далеко не подарок, любят (и могут) в гостях ничейку скатать.
-
ДПММ. Очень редко обхожу вниманием матчи гостей. Ставлю в основном на ТБ, а они в этом деле доки. Но кэфы конечно уже не те. 2) Селангор
-
Кедах. Тут отталкиваюсь от игры гостей, команды в кедах. Отличный (в плане тотала Б) показатель забитых и пропущенных. 3) Нарва
-
Флора. Результаты их последних матчей говорят в пользу этой ставки. Однако по личкам такого не поставишь. Но хочу попробовать. 4) Калью - Пайде. Заиграю чистую победу фаворитов. Им надо хоть временно удержать 1-.ое место.Пайде конечно далеко не подарок, любят (и могут) в гостях ничейку скатать.
далеко не подарок, любят (и могут) в гостях ничейку скатать.