Экспресс
Добавлен26 авг в 21:05 (мск)
Сумма ставки1 257 VIRT
Выигрыш0 VIRT
Прогнозист
Банк14 642 VIRT
Прибыль−8 463 VIRT
Прибыль, %−35.45%
Авангард - Северсталь.
"Ястребы" проиграли в первом матче на Кубке Блинова, уступив новосибирской Сибири со счетом 2:5. И пусть крупный счет вас сильно не смущает - 2 шайбы омичи пропустили в пустые ворота, когда пытались отыграться. Впрочем проигрыш от Сибири не был очень удивителен, так как для Авангарда это была первая игра на предсезонке, в то время как Сибирь уже сыграла матча четыре. Но в дальнейшем я жду, что Омск будет прибавлять, потенциал у них огромный, особенно в атаке. Северсталь является довольно атакующей командой, они много забивают и много пропускают. В матче с Авангардом я рассчитываю на высокую результативность. Ну и жду победы от хозяев турнира.
СКА - Барыс.
В товарищеских матчах питерский СКА смотрится пока очень прилично. Они провели 2 матча, оба раза против Автомобилиста, и в обоих случаях выиграли в основное время. В первом матче счет был 3:1, во втором - 5:4. При этом нужно понимать, что состав у Авто очень сильный, я бы даже сказал топовый. Барыс же оставляет не лучшее впечатление. У них было 2 поражения от Салавата 1:4 и от Амура 1:5, а также одна победа со счетом 2:1 над тольяттинской Ладой. Тут разумеется СКА явный фаворит. Думаю они и выиграют.
ЦСКА - Спартак.
"Армейцы" Москвы сыграли на предсезонке только один раз. Играли они с московским Динамо и выиграли у них со счетом 4:3. На удивление они показали довольно приличный уровень и хорошо сыграли в атаке. А дальше "армейцы" по идее еще больше должны добавлять в уровне игры. Спартак же совсем недавно провел слабейший матч против Шанхая, уступив им 1:2. Для меня ЦСКА явный фаворит.
Лада - Салават Юлаев.
Лада на домашнем турнире для СЮ выиграла у них со счетом 6:3. Но тогда Салават играл далеко не оптимальным составом, поэтому можно немного оправдать это поражение. Но в любом случае думаю подопечные Козлова будут мотивированы на реванш. Ну и в целом они команда более высокого уровня. У Лады состав очень слабенький даже по меркам КХЛ.