Экспресс
Добавлен28 авг 2020 в 15:55 (мск)
Сумма ставки500 VIRT
Выигрыш0 VIRT
Прогнозист
Банк10 000 VIRT
Прибыль0 VIRT
Прибыль, %0%
Обе команды по-разному стартовали в сербской Суперлиге. Если Инджия ожидаемо проиграла Партизану (0:5), то Явор Иваница одолел Радник (2:1).
Не очень понятно, почему букмекеры выставили практически равные коэффициенты на эту игру, учитывая текущую форму, а также разницу в классе обеих команд. Да и статистика очных встреч полностью на стороне гостей: 1:0, 1:1, 3:1, 3:2, 5:0.
Я всё же перестрахуюсь и возьму не нулевую фору на Явор, а его ИТБ 1 за 1.74.
Обе теннисистки довольно уверенно смотрятся в Цинциннати, не отдав ни одного сета за семь игр на двоих.
Что касается турнирного пути, то Йоханна Конта одолела: Флипкенс, Звонарёву и Саккари. Ну, а Виктория Азаренко прошла очень нелёгких соперниц: Векич, Гарсию, Корне и Жабер.
Если выделять фаворита, то я отдам своё предпочтение великобританке. Йоханна более стабильна, а также очень хороша на харде, в отличие от Азаренко.