ЭкспрессДобавлен28 сен 2015 в 22:14 (мск)Сумма ставки474 VIRTВыигрыш1 517 VIRT
ПрогнозистБанк7 489 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс2 события+×3.2
Экспресс выиграл · 2 из 2 событий прошли
1Вест Бромвич АльбионЭвертон
Футбол · Обе команды забьют · Да
1.81+ 2:3 (1:0)
2АталантаСампдория
Футбол · Обе команды забьют · Да
1.77+ 2:1 (1:0)
Что такое не везет и как с этим бороться, попробую двойничек поставить. Вест Бромвич Альбион - Эвертон думаю командам по силе забить друг другу Эвертон две игры подряд на выезде не забивает может быть забьет, Вест Бромвич дома любому сопернику может нервы потрепать. Аталанта дома неплохо смотрится.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
ЭкспрессДобавлен28 сен 2015 в 12:17 (мск)Сумма ставки400 VIRTВыигрыш0 VIRT
ПрогнозистБанк8 944 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс6 событий−×6.34
Не прошло: Б.Стрыцова - М.Шарапова
1Б.СтрыцоваМ.Шарапова
Теннис · Результат матча · Шарапова, Мария (победа)
1.25− 1:1 (6:7, 7:6, 1:2)
2Н.КиргиосС.Хиральдо
Теннис · 1й сет, матч · Киргиос, Ник выиграет 1-й сет и выиграет матч
1.49+ 1:0 (6:1, 2:1)
3Ф.КраиновичП.П.Качин
Теннис · Результат матча · Краинович, Филип (победа)
1.6+ 2:0 (6:3, 6:1)
4Р.ОливоК.К.Северину
Теннис · Результат матча · Оливо, Рензо (победа)
1.36+ 2:1 (4:6, 7:6, 6:3)
5Х.СаэсХ.К.Коппеянс
Теннис · Результат матча · Коппеянс, Киммер (победа)
1.36+ 0:2 (2:6, 0:6)
6И.СервантесИ.М.Берреттини
Теннис · Результат матча · Сервантес, Иниго (победа)
1.15+ 2:0 (6:3, 6:4)
привет всем как обычно много писать не буду,так сказать громко кричать скажу по делу как оно есть,уверен в своем экспрессе на 80% что зайдет,взял фаворитов не просто взял что на них маленький кэф а от талкивался от того что как они играют по сравнению с противником!
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
1С.ЭрраниК.Гарсиа
Теннис · Результат матча · Гарсиа, Каролин (победа)
1.98+ 1:2 (7:6, 4:6, 2:6)
2С.ГротБ.Б.Беккер
Теннис · Результат матча · Грот, Сэм (победа)
1.57− 0:2 (1:6, 6:7)
3Б.СтрыцоваМ.Шарапова
Теннис · Результат матча · Шарапова, Мария (победа)
1.25− 1:1 (6:7, 7:6, 1:2)
4Н.КиргиосС.Хиральдо
Теннис · Результат матча · Киргиос, Ник (победа)
1.35+ 1:0 (6:1, 2:1)
На сегодня подготовил экспресс высокой проходимости. Б.Стрыцова - М.Шарапова. Шарапова давно не играла из за травмы, не тем не менее я не думаю, что этот простой в игровой практике значительно скажется на ее игре. Шарапова как минимум на классе должна обыгрывать Стрыцову. С.Эррани - К.Гарсиа. Эррани вообще-то не очень любит играть на быстрых покрытиях, а вот Гарсия наоборот, предпочитает именно подобные корты. Она достаточно агрессивно играет, поэтому вряд ли Эррани сможет ей что-либо противопоставить. И также я считаю, что выиграют свои матчи два австралийца Ник Киргиос и Сэм Грот. Они уверенно играют на быстрых покрытиях и за счет своих сложнейших подач должны обыгрывать своих соперников.!
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Мы используем файлы cookie для обеспечения работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.