Экспресс
Добавлен30 сен 2019 в 20:21 (мск)
Сумма ставки400 VIRT
Выигрыш0 VIRT
Прогнозист
Банк7 094 VIRT
Прибыль0 VIRT
Прибыль, %0%
• Обе команды демонстрируют неплохую результативность в национальном чемпионате. Это же касается и очных противостояний. Думаю, что это должно отобразиться и на сегодняшней игре. Поэтому и заиграю общий «ТБ 2».
• Я бы и вовсе рискнул назвать «Арсенал» фаворитом этого противостояния, несмотря на неудачные результаты во многих выездных играх. Учитывая то, какой нестабильный «МЮ» сейчас, я рискну заиграть «ИТБ 1» гостей.
• «Спортинг» находится сейчас в глубочайшем кризисе, проигрывая практически во всех играх. Такая же ситуация и у «Авиша». Правда, если от хозяев подобного и стоило ожидать, то от гостей точно нет. Мне кажется, что их должно сегодня прорвать и они добудут три очка.
• Перуанский чемпионат всегда славился тем, что здесь забиваются немало. Обе команды не являются исключением из правил. Думаю, что смогут порадовать нас большим количеством забитых мячей.
• Когда-то обе команды вместе играли в Бундеслиге, но сейчас должны довольствоваться игрой во второй Бундеслиге. У обоих коллектив всё ещё равные шансы имеются на повышение в классе, несмотря на плохие результаты. Всё же «Ганновер» выглядит небольшим фаворитом здесь, благодаря домашнему полю. Попытаюсь сыграть от этого, заиграв «нулевую фору» на хозяев.