ЭкспрессДобавлен30 окт 2017 в 22:32 (мск)Сумма ставки400 VIRTВыигрыш0 VIRT
ПрогнозистБанк1 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс4 события−×76.92
Не прошло 4 из 4 событий
1ТернанаКарпи
Футбол · Тотал голов (Карпи) · Больше 1.5
3− 0:0 (0:0)
2ВеронаИнтер
Футбол · Тотал голов (Верона) · Больше 1.5
4.25− 1:2 (0:1)
3ШаторуЛанс
Футбол · Тотал голов (Ланс) · Больше 1.5
2.17− 0:0 (0:0)
4ЭспаньолБетис
Футбол · Тотал голов (Бетис) · Больше 1.5
2.78− 1:0 (0:0)
Ещё один экспресс попробую поставить на сегодняшний вечер, выбрал команды с большими коофициентами, будем опять проверять чуйку и вылавливать большие кофы, и опять же ставим все события ординарчиками, не знаю в принципе в серии Б Карпи набрало не плохую форму и вполне возможно, что вкинет пусть не два, но мяч должны, также само и Верона думаю даст бой Интеру ), Бетис смотрится на обе, Ланс тоже думаю вкинет пару голов
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
ЭкспрессДобавлен30 окт 2017 в 21:03 (мск)Сумма ставки400 VIRTВыигрыш0 VIRT
ПрогнозистБанк1 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс4 события−×16.86
Не прошло 2 из 4 событий
1НоррчепингЭребру
Футбол · Тотал голов (Эребру) · Больше 1.5
2.28− 2:0 (2:0)
2НорбюВернамо
Футбол · Тотал голов (Вернамо) · Больше 1.5
2.34+ 2:3 (0:1)
3ЭстерБроммапойкарна
Футбол · Тотал голов (Броммапойкарна) · Больше 1.5
2− 0:0 (0:0)
4АИКГетеборг
Футбол · Тотал голов (Гетеборг) · Больше 0.5
1.58+ 2:1 (2:0)
Ну и ещё один экспресс но только уже поскромнее, только теперь уже на все гостевые команды, и тоже самое ставим все события ординарчиками, сдесь более менее реально вкинуть гостям по два мячика, или опять брать на обе, в принципе команды такие крепкие середнячки, что потягаться я думаю смогут,ну во всяком случае по голу я думаю попробуют вкинуть, посмотрим как сложиться игра , чемпионат забивной, можно взять на тотал больше
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
ЭкспрессДобавлен30 окт 2017 в 20:56 (мск)Сумма ставки400 VIRTВыигрыш0 VIRT
ПрогнозистБанк1 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс4 события−×33.39
Не прошло 4 из 4 событий
1АИКГетеборг
Футбол · Тотал голов (АИК) · Больше 2.5
2.3− 2:1 (2:0)
2НоррчепингЭребру
Футбол · Тотал голов (Норрчепинг) · Больше 2.5
2.26− 2:0 (2:0)
3НорбюВернамо
Футбол · Тотал голов (Норбю) · Больше 2.5
2.48− 2:3 (0:1)
4ЭстерБроммапойкарна
Футбол · Тотал голов (Эстер) · Больше 1.5
2.59− 0:0 (0:0)
Попробую поставить козырный экспресс на две лиги чемпионата Швеции на Аллсвенскан и Супереттан, решил рискнуть и поставить на все домашние команды, на них всех давали одинаковые тоталы, проверим чуйку, как сработает или нет такой вариант, нуконечно же ставим на все пары ординары, потому что где-то сыграет а где-то нет, в принципе на своём поле все хозяева не плохо играют, можно ещё поставить на обе забьют, сдесь частенько такое бывает ))
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
ЭкспрессДобавлен30 окт 2017 в 20:46 (мск)Сумма ставки400 VIRTВыигрыш0 VIRT
ПрогнозистБанк2 488 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс3 события−×2.4
Не прошло: Норрчепинг - Эребру
1НоррчепингЭребру
Футбол · Тотал голов (Эребру) · Больше 1
1.51− 2:0 (2:0)
2НорбюВернамо
Футбол · Тотал голов (Вернамо) · Больше 1
1.59+ 2:3 (0:1)
3ЭстерБроммапойкарна
Футбол · Победа с учетом форы · Броммапойкарна (0)
1.62= 0:0 (0:0)
В первой игре хотя фаворитами являются хозяева но и гости выглядат в последних играх неплохо так что я уверен свой гол они должны забить во второй игре тоже гости играют хорошо особенно в гостях так что свой гол они тоже должны забить в третьей игре встречаются примерно равные команды но все-таки своё предпочтение я отдам гостям и уверен эту игру они непроиграюттак что экспресс должен сбываться на мой взгляд.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
ЭкспрессДобавлен30 окт 2017 в 20:33 (мск)Сумма ставки400 VIRTВыигрыш688 VIRT
ПрогнозистБанк2 488 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс3 события+×1.72
Экспресс выиграл · 1 из 3 событий прошли
1БрондбюРаннерс
Футбол · Тотал голов (Брондбю) · Больше 2
1.72+ 3:1 (1:1)
2АИКГетеборг
Футбол · Тотал голов (АИК) · Больше 2
1.69= 2:1 (2:0)
3ВильСерветт
Футбол · Победа с учетом форы, 2-й тайм · Серветт (0)
1.24= 0:0 (0:0)
В первой игре фаворитами являются хозяева они хорошо играют последние игры особенно домашние поэтому я уверен что команда должна пару голов забивать что касается второй игры гости выше классом и хорошо проводят вторые таймы поэтому уверен гости непроиграют в третьей игре безусловные фавориты хозяева причём команда является домашней так что очередную домашнюю игру должна провести хорошо и пару голов отгрузить гостям.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
ЭкспрессДобавлен30 окт 2017 в 19:47 (мск)Сумма ставки400 VIRTВыигрыш636 VIRT
ПрогнозистБанк2 488 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс2 события+×1.59
Экспресс выиграл · 1 из 2 событий прошли
1ЛиферингВаккер Инсбрук
Футбол · Победа с учетом форы · Лиферинг (-1)
4.05= 1:0 (1:0)
2ПАОКАстерас Триполи
Футбол · Тотал голов (ПАОК) · Больше 1.5
1.59+ 2:0 (2:0)
В первой игре встречаются примерно равные соперники обе команды играют в последних играх неплохо обе команды играют достаточно результативно так что голов в этой игре должно быть много но всё-таки в этом матче я ставлю на хозяев они хорошо проводят домашние игры да и классом я считаю будут повыше, во второй игре хозяева являются фаворитами они хорошо играют дома поэтому уверен что два гола должна команда забить!.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
ЭкспрессДобавлен30 окт 2017 в 18:35 (мск)Сумма ставки400 VIRTВыигрыш0 VIRT
ПрогнозистБанк1 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс2 события−×5.92
Не прошло 2 из 2 событий
1Аль-Шабаб БаркаАЛФАФанджа
Футбол · Тотал голов (Фанджа) · Больше 1.5
2.73− 2:1 (1:0)
2Оман КлубСахам
Футбол · Тотал голов (Сахам) · Больше 1.5
2.17− 1:1 (0:0)
Опять попробую поставить экспрессикна профессиональную лигу чемпионата Омана, ставлю опять на гостевые команды, проверим чуйку, а она никак не хочет проверяться, в предыдущих играх тотал на выездные команды не сыграл, могу предположить , что на эти две пары может и сыграет, но лучше чтобы не жадничать нена полтора брать а на один гол, чтобы в тоталпопасть и ординарами пробовать, посмотрим, как сложиться игра ))
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
ЭкспрессДобавлен30 окт 2017 в 15:49 (мск)Сумма ставки400 VIRTВыигрыш0 VIRT
ПрогнозистБанк1 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс3 события−×13.1
Не прошло 2 из 3 событий
1МаскатДофар
Футбол · Тотал голов (Дофар) · Больше 1.5
1.93− 2:1 (1:1)
2Аль-МудхаибиАЛСухар
Футбол · Тотал голов (Сухар) · Больше 1.5
2.27+ 0:3 (0:0)
3Аль-НасрАль-Оруба
Футбол · Тотал голов (Аль-Оруба) · Больше 1.5
2.99− 0:1 (0:1)
Попробую поставить экспресс на профессиональную лигу чемпионата Омана, ставки конечно же рисковые поэтому лучше ставить ординарами не знаю брал под большой коофициент, проверить чуйку, игры в этом чемпионате результативные , забивается не мало , взял все три пары на гостей, может и вкинут парочку голов кто-то а может и не вкинут , тем не менее проверить и выловить большой коофициент постараться стоит посмотрим
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
2Т.СандгренР.Опелка
Теннис · Результат матча · Опелка, Рейлли (победа)
2.15− 2:0 (6:3, 6:4)
3АмурАк Барс
Хоккей · Победитель матча · Ак Барс
1.53− 3:1 (0:1, 3:0, 0:0)
4Ю.ГергесМ.Рыбарикова
Теннис · Результат матча · Гергес, Юлия (победа)
1.65+ 2:0 (6:1, 7:6)
5Ж.СозаП.Лоренци
Теннис · Результат матча · Соза, Жуан (победа)
1.43+ 2:0 (6:4, 7:5)
6Л.ЛацкоК.Мутэ
Теннис · Результат матча · Лацко, Лукаш (победа)
1.63− 1:2 (2:6, 6:1, 1:6)
1. Соуза - Лоренци. Лоренци в последних матчах играл очень плохо и сейчас у него идет огромная серия поражений. Не думаю, что к этому турниру он заиграет на новом уровне. Скорее всего Соуза одержит уверенную победу.
2. Сандгрен - Опелка. Здесь я предпочтение отдаю Опелке, хотя понимаю, что тотал матча скорее всего будет приличным. На все же Сандгрен в последних матчах был не очень убедителен, так что возьму победу Райли. За счет своих могучих подач он должен выиграть.
3. Гергес в этом сезоне прибавила, стала играть гораздо стабильнее. Не так давно она выиграла московский кубок Кремля и подошла к этому турниру в хорошей форме. Так что думаю немка выиграет.
4. Авангард - ЦСКА. Это безусловно риск, но за такой коэффициент стоит пробовать. Все-таки Авангард играет дома и они однозначно способны обыграть ЦСКА.
5. Ак Барс невероятно стабильно играет. В прошлом матче они обыграли Адмирал со счетом 2-0, сейчас на очереди Амур и эта команда примерно такого же уровня. Так что думаю Ак Барс ждет очередная победа.
6. Лацко - Мутэ. Мутэ не так давно выиграл челленджер вр французском Бресте и я думаю там он оставил немало сил. На этот турнир его может попросту не хватить, да и соперник попался очень серьезный.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
ЭкспрессДобавлен30 окт 2017 в 09:04 (мск)Сумма ставки400 VIRTВыигрыш0 VIRT
ПрогнозистБанк2 488 VIRTПрибыль0 VIRTПрибыль, %0%
Экспресс3 события−×4.97
Не прошло 2 из 3 событий
1АвангардЦСКА
Хоккей · Тотал голов (Авангард) · Больше 1.5
1.71− 1:1 (0:0, 0:0, 1:1) ОТ(0:1)
2БарысЙокерит
Хоккей · Тотал голов · Больше 4.5
1.69− 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
3ЮграВитязь
Хоккей · Тотал голов (Югра) · Больше 2
1.72+ 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
В первой игре хозяева смотрятся втпоследних играх хорошо плюс дома играют неплохо так что я уверен две шайбы они в этой игре обязаны забрасывать, во второй игре встречаются команды которые много забрасывают шайб в этом сезоне так что тотал должен в этой игре пробиваться, хозяева льда в последних играх играют неплохо особенно в родных стенах так что две шайбы команда должна забрасывать и тотал должен проходить без проблем.
Чтобы оставить комментарий, войдите в личный кабинет.
Мы используем файлы cookie для обеспечения работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности.