Экспресс
Добавлен1 дек 2017 в 22:40 (мск)
Сумма ставки200 VIRT
Выигрыш0 VIRT
Прогнозист
Банк8 155 VIRT
Прибыль−1 766 VIRT
Прибыль, %−17.8%
Коламбус - Анахайм.
Считаю выиграет Коламбус, так как в этом сезоне они просто сильнее. Тем более Коламбус бдует играть на своем льду. И еще один фактор в пользу хозяев льда, это, что у Анахама очень много травмированных хоккеистов.
Баффало - Питтсбург.
Здесь все очень просто. Баффало эт одна из худших команд в сезоне. Они очень много проигрывают и против сильного Питтсбурга с такой игрой рассчитывать на очки не приходится.
Реинджерс - Каролина.
Возможно матч не будет простым, так как "ураганы" неплохо играют пока что. Но все же здесь я считаю скажеся класс реинджеров и преимущество своего льда.
Сент-Луис - Лос-Анджелес.
Сент-Луис проиграл неожиданно прошлый матч Анахайму и в этот раз я думаю они постараются исправится. Тем более матч довольно принципиальный - играют одни из лидеров на востоке.
Начните обсуждение первым.