Для серба это будет первый матч на грунте в сезоне и пока не известна его текущая форма в данный момент. Да он сильно провел старт сезона, но пока его соперник Иван Гахов также силен в этот промежуток времени. На грунте он играет достаточно успешно и может здесь составить определённую конкуренцию сербу, а учитывая что фора в ..
alesha3527
Новичок 15 июня 2023 в 18:17Статистика за всё время
Вся статистикаВ текущем месяце ещё нет рассчитанных прогнозов, поэтому пока показана статистика за всё время. Плитки переключатся на текущий месяц после расчёта первого прогноза месяца.
Последние прогнозы
Все прогнозыПоляк сыграл в прошлом круге против Ласло Дьере три тайбрейка и в очередной раз показал насколько сильна его подача. Во втором матче здесь он сыграет против ещё более сильного подавана, чем Дьере, британца Джека Дрэйпера и эта встреча обещает быть ещё более плотной и упорной. Теннисисты в ней на старте матча будут стараться брать свои подачи ..
Не то название у команды хозяев в чемпионате Ливана, чтобы проигрывать какому-то Динамо с разницей в двадцать семь и более очков. Лидерс в этом чемпионате проиграли с такой разницей всего девять матчей из восемнадцати и только в двух случаях с разницей больше 27 очков, причем одному и тому же клубу Сагессе. Динамо Ливан в свою очередь ..
Явная недооценка британца идёт в этом матче первого круга турнира в Монте-Карло. Даниэль Эванс и в рейтинге находится гораздо выше белоруса Ивашки 30 место против 75 и на грунте на прошлой неделе в Марракеше уже успел дойти до полуфинала где уступил только победителю турнира Карбальэсу. Ивашка хоть потихоньку и начинает прибавлять по сравнению с началом года, ..
Американец Максим Кресси и итальянец Маттео Берреттини сыграют в первом круге турнира в Монте-Карло. Кресси уступил Карбальэсу Баэна на турнире в Марракеше, а тот в свою очередь выиграл турнир. В первой партии того матча был сыгран тайбрейк. Берреттини также сыграл два тайбрейка в своем последнем матче на турнире в Майами против американца Макдональда. Эти два теннисиста ..





Начните обсуждение первым.