В целом хотя бы один сет наверное может все же тут выиграть Шелтон. Не могу сказать что он прям отлично играет но против синера играть далеко не так то и просто, но все же шанс то думаю может быть хотя бы на то что повезёт хоть чутка. Так что попробую сыграть то что у шелтона все ..
hyligan1988
Новичок 19 июня в 10:01Статистика за всё время
Вся статистикаВ текущем месяце ещё нет рассчитанных прогнозов, поэтому пока показана статистика за всё время. Плитки переключатся на текущий месяц после расчёта первого прогноза месяца.
Последние прогнозы
Все прогнозыМне кажется что в этой встрече на самом деле всё будет очень и очень так-то не сильно сыграно в направлении угловых и даже казалось бы такое незначительное количество как шесть угловых в этой встрече не будет тронута потому что команды очень-очень слова пытаются как-то развивать в в этом направлении какие-то свои атаки. Думаю что смело можно ..
Так ну вроде конечно это серьёзные итальянские команды которые казалось бы могут что-то такое делать далеко не самое ординарное порой но тем не менее мне кажется что здесь было бы далеко неплохо попробовать сыграть то что всё-таки скажем так количество уколов будет небольшое хотя бы. Есть подозрение что команда могут в плане угловой показать далеко не ..
Так ну что же наверное всё-таки эти французские клубы может быть и могут показывать порой неплохую игру но мне кажется что в плане угловых от них точно не стоит ожидать чего-то прям очень эффективного. Как по мне то они на самом деле демонстрируют не совсем в плане угловых какие-то сверх хорошие результаты Так что почему вы ..
Хочется попробую здесь сыграть именно такое дело как то что будет ну скажем так очень и очень слабая игра в атаке да и в целом какая там пассивность будет наблюдаться в этих команд ведь они никогда не отличались какой-то очень хорошей игрой. Как по мне это можно смело попробовать здесь сыграть такой вариант ставки что количество ..








Начните обсуждение первым.