Добавлен сегодня в 15:34 (мск)
Теннис | WTA 1000. Индиан-Уэллс, США. Одиночный разряд. Финал
Считаю, что шанс победить у Андреевой составляет как минимум 50%, а учитывая какой коэффициент на нее ставят букмекеры, то однозначно стоит играть эту ставку. Соотношение риска и профита здесь хорошее.
Однозначно обе теннисистки находятся в очень хорошей форме. Соболенко в прошлой полуфинальной игре разгромила Мэдисон Киз 6:0 6:1 и до этого одерживала уверенные двухсетовые победы. Наиболее сложный матч для беларуски на этом турнире был еще в первом круге против Кесслер - тогда Арина выиграла со счетом 7:6 6:3. После этого матча почти всех громила. Но стоит сказать, что сетка у Соболенко все же была намного проще, чем у Андреевой.
Мирра выбила таких сильных теннисисток, как Рыбакина и Свентек! А также очень крепких Свитолину, Грачеву и Таусон, которой кстати Соболенко проиграла на турнире в Дубае в двух сетах! Интересно, что за последние два турнира Мирра дважды обыгрывала таких соперниц, как Таусон, Рыбакина и Свентек!
В общем несмотря на то, что в очном соперничестве Арина обыгрывает Мирру со счетом 4:1, в этот раз я лично считаю шансов чуть-чуть больше одержать победу у Андреевой. Она только вот сейчас начала очень сильно расти как теннисистка.
- От savic Знаток 7,611 VIRT | +133 VIRT | +1.33% с коэфф. 3.92
- От TSIZHI Знаток 11,097 VIRT | +1,744 VIRT | +17.44% с коэфф. 2.4