Добавлен 28 апреля в 10:44 (мск)
Теннис | ATP Мастерс 1000. Мадрид, Испания. Одиночный разряд. 1/8 финала
Ожидаю увидеть уверенную победу итальянского теннисиста. Он сейчас в полном порядке. В Мадриде Лоренцо провел 2 матча, сначала обыграл Гуркача в двух сетах, а затем с таким же счетом справился и с Грикспуром. Мне кажется, что эти победы весьма показательны. Соперники все-таки были очень серьезными, а победы итальянца оказались довольно-таки уверенными.
Легечка также провел 2 игры на этом турнире, но у него было не все так легко. Матч у Микельсена он выиграл уверенно, а вот с Табило пришлось повозиться, выиграл лишь в трех сетах - 3:6 7:6 6:4.
Музетти игрок более высокого уровня в сравнении с прошлыми оппонентами чеха. Так что тут для меня все очевидно - должен выигрывать Музетти, но буду рассчитывать именно на двухсетовую победу.
- От savic Мастер 13,093 VIRT | +3,915 VIRT | +39.15% с коэфф. 3.96

