Добавлен 21 октября 2020 в 17:47 (мск)
- Футбол. Клубы. Международные. Лига чемпионов UEFA. Групповой этап. Ред Булл Зальцбург - Локомотив Москва | Победа в 1 гол - Ред Булл Зальцбург | Да | 3.95
- Теннис. WTA. Премьер. Острава, Чехия. Одиночный разряд. 1/8 финала. А.Контавейт - С.Соррибес-Тормо | Победа с учетом форы по геймам | Контавейт, Анетт (-3) | 1.45
Локомотив проиграет в сегодняшнем матче тут к гадалке не ходи, но мне кажется, что проиграет он не крупно. Зальцбург будет атаковать до тех пор пока не забьет, а уже затем отойдет в оборону и будет играть предельно аккуратно: тянуть время и все такой.
Аннет Контавейт вчера была за шаг от вылета. Она побывала уже на волоске и после такого теннисистки начинают играть совершенно по другому. Сегодня она Соррибес Тормо вынесет в двух сетах.

