Добавлен 27 февраля в 17:11 (мск)
Футбол | Россия. Премьер-лига
Думаю, "Зенит" сумеет справиться с "Балтикой". У той уже пошли потери в составе, а значит команда стала слабее, нежели несколько месяцев назад. "Зенит" же снова потратился на новичков и им нужно, как можно ярче показать себя, ведь деньги потрачены не малые. А еще есть изменение в линии обороны, где у команды появился, наверное лучший центральный защитник нашего чемпионата, если говорить о россиянах -Дивеев. Тоже ему надо показывать товар лицом!
- От Griffe Знаток 11,419 VIRT | +2,020 VIRT | +20.2% с коэфф. 3.4
- От wariors8222 Новичок 9,455 VIRT | -545 VIRT | -5.45% с коэфф. 1.68

