Добавлен 21 июня 2020 в 22:03 (мск)
Футбол | Испания. Сегунда дивизион
Вот кто-то скажет: "И не стыдно им играть липовую ничейку?" А я скажу: "А за что им должно быть стыдно?" "Нумансия" - все проигрывает и проигрывает (пять раз уже), ей очки нужны,как воздух ,чтобы остаться во втором по значимости дивизионе Испании. "Фуэне" (я чуть сократил название) - уже ничего не надобно. Она может спокойно доигрывать сезон. Вот только проигрывать все-таки бы ни хотелось. вдруг догонят ,перегонят, отожмут законное место? Так и получается,что сыграется ничейка.
- От RIKK-79 Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 2.83
- От Tosha Мастер 9,680 VIRT | +4,234 VIRT | +42.34% с коэфф. 2.34
- От denisimus Мастер 11,501 VIRT | +4,120 VIRT | +41.2% с коэфф. 5

