Добавлен сегодня в 08:50 (мск)
Хоккей | ВХЛ. Плей-офф. 1/8 финала
Второй матч плей офф между Магниткой и Торпедо-Горьким. В первой встрече магнитогорцы выиграли уверенно со счетом 3:1, забросив в каждом периоде по шайбе и пропустив только лишь в концовке.
Да, если смотреть статистику по броскам, то там будет тотальное преимущество гостей а именно 27:43, но все же надо понимать, что первый период был преимущественно за хозяевами и после того, как они повели в счете, они просто начали играть на удержание преимущества, отсюда и такая статистика по броскам в пользу Торпедо-Горький. Тем более максимальное их преимущество получилось в третьем периоде - 3:17!
Для меня это не показатель того, что гости сильнее. Магнитка играет более грамотно, видно, что классом они немного повыше своих оппонентов.
Так что ставка будет на победу хозяев льда. Надеюсь они ее добудут именно в основное время!
- От savic Знаток 7,932 VIRT | +791 VIRT | +7.91% с коэфф. 3.66
- От Hittazi Знаток 10,712 VIRT | +1,276 VIRT | +12.76% с коэфф. 2.17

