Добавлен 26 февраля в 15:37 (мск)
Хоккей | КХЛ
Очень сильно сомневаюсь, что СКА споосбны внятно сыграть с Динамо, даже учитывая то, что команда в последнее время набрала ход и демонстрирует довольно солидные результаты. Но, одно дело выигрывать у Адмирала и Салавата и совершенно дургое, играть с закрытым Динамо, которое может ждать своего шанса, сидя в обороне, вплоть до третьего периода. Но, когда он представится, то реализует его точно. То ли это будет контратака, то ли игра в большинстве.
- От wariors8222 Новичок 9,827 VIRT | -173 VIRT | -1.73% с коэфф. 1.66
- От burunduchok Новичок 9,025 VIRT | -975 VIRT | -9.75% с коэфф. 1.6
- От denisimus Знаток 10,110 VIRT | +1,792 VIRT | +17.92% с коэфф. 3.64
