Добавлен 8 февраля в 13:44 (мск)
Теннис | WTA 500. Абу-Даби, ОАЭ. Одиночный разряд. Финал
Обе теннисистки показывают сейчас высокий уровень игры и на самом деле сложно спрогнозировать кто здесь является фавориткой. Я не согласен с букмекерами, которые выставили Белинду явной фавориткой, ее победа оценивается коэффициентом 1.44. Да, швейцарка выиграла у Вондроусовой и Рыбакиной, но тут надо сказать, что Рыбакина к примеру в целом пока проводит не лучший сезон. Точнее в начале она пока что так себе смотрится.
В то же время у Крюгер на этом турнире в активе победы над такими теннисистками, как Касаткина, Фернандес и Носкова. Это на самом деле очень сильные соперницы. Так что считаю Крюгер немного недооценивают сегодня.
В целом жду довольно упорной борьбы и рискну все же поставить на победу Крюгер. Как мне видится, она допускает меньше не вынужденных ошибок, чем оппонентка.
- От Griffe Знаток 11,210 VIRT | +1,210 VIRT | +12.1% с коэфф. 3.95
- От TSIZHI Новичок 9,334 VIRT | -666 VIRT | -6.66% с коэфф. 3.9
- От RIKK-79 Новичок 7,339 VIRT | -2,261 VIRT | -22.61% с коэфф. 2