Добавлен 26 февраля в 14:27 (мск)
Хоккей | КХЛ
Не пойму почему такие кэфы на Салават.В прошлом матче трактонисты были совсем никакие.У них с командами ,которые в таблице выше них,как то игры не получается.Даже если челябинцы сделали какие тоивыводы с прошлой игры.Думаю в гостях они все равно не победят уфимцев.Максимум тут вижу ничью.И не думаю что будет много голов как в прошлом матче.Потому что ,если гости не сделали выводов ,им как бы и в плей офф н5чего делать.Поэтому не думаю что они пропустят больше трех.Так что поставлю на то что салават не проигрет и тм 6.5
- От burunduchok Новичок 9,025 VIRT | -975 VIRT | -9.75% с коэфф. 1.64
- От denisimus Знаток 10,110 VIRT | +2,413 VIRT | +24.13% с коэфф. 3.48
- От wariors8222 Новичок 8,535 VIRT | -665 VIRT | -6.65% с коэфф. 1.64
