Добавлен 6 апреля 2018 в 13:49 (мск)
- Теннис. Кубок Дэвиса. Мировая группа. 1/4 финала. Одиночный разряд. Ф.Фоньини - Ж.Шарди | Победа с учетом форы по сетам | Фоньини, Фабио (-1.5) | 1.61
- Теннис. Кубок Дэвиса. Мировая группа. 1/4 финала. Одиночный разряд. Р.Надаль - Ф.Кольшрайбер | Точный счет | Надаль, Рафаэль 3 - 0 | 1.76
Феррер и Сеппи свои матчи заваливают, а это значит, что Надалю и Фоньини нужно обязательно выигрывать. Иначе со счета 0-2 можно и не отыграться.
Рафа, некогда, "король грунта")). На этом покрытии он очень силен и я думаю, что в этой ситуации, когда его сборной очень нужна победа, Рафа ее добьется. Здесь очень вероятно, что будет 3-0.
И второй матч, Фоньини - Шарди. итальянец очень сильный грунтовик. В Кубке Дэвиса он всега очень сильно мотивирован и настроен. Его сборной очень нужна победа и я думаю он не подведет. 3-0 или 3-1 Фабио должен делать. Классом он гораздо выше француза Шарди.