Добавлен 20 октября 2019 в 08:24 (мск)
Хоккей | КХЛ
У Авангарда последние два матча получились довольно выматывающими, так как встречались они против сильных СКА и Автомобилиста. Удивительно, но ястребы обе этих встречи выиграли, причём без ряда ведущих хоккеистов. Я думаю, что долго такая серия у Авангарда не продлится, так как непросто с такими потерями показывать такой энергозатратный хоккей. Да и у Магнитки сейчас должно всё постепенно налаживаться - убрали Величкина, а любые изменения такого рода обычно стимулирует команду. Считаю, что Магнитка выиграет.
- От Антон Циммерман Новичок 10,000 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 1.65
- От НеБратТыМне Новичок 9,232 VIRT | 0 VIRT | 0% с коэфф. 1.72
- От Lindorm Мыслитель 20,810 VIRT | -1,095 VIRT | -5% с коэфф. 2.17
- От gorgona Новичок 8,462 VIRT | -131 VIRT | -1.31% с коэфф. 9.33
- От PavelSt Админ 9,141 VIRT | +485 VIRT | +5.6% с коэфф. 1.67

