Все прогнозы на Габала - Туран
Популярные ставки
Комментарии
Начало: 14:00 (мск)
Всего ставок: 3
Все 3
Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | Да 1
Результат матча | Туран (победа) 1
Тотал голов, 1-й тайм | Больше 1.5 1
- gorgona | 8,612 VIRT | 0.44% | Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | Да
- zaguryanov | 9,500 VIRT | 0% | Результат матча | Туран (победа)
- Hittazi | 8,145 VIRT | 0% | Тотал голов, 1-й тайм | Больше 1.5
- gorgona | 8,612 VIRT | 0.44%
- zaguryanov | 9,500 VIRT | 0%
- Hittazi | 8,145 VIRT | 0%
Прогнозы и ставки пользователей
Смотреть подробнее
11:25 (мск)
Футбол. Азербайджан. Премьер-лига
Габала
– Туран
Ожидается
Начало события: 14:00 (мск)
Ставка: Тотал голов, 1-й тайм | Больше 1.5 | Коэффициент: 3.42 | Сумма: 500 |
Возможный выигрыш: 1,710
Азербайджан, и сдесь явные низовые команды, у которых статистика очень плохая по забитым и пропущенным голам. Я рискну предположить что сегодня команды раскроются и сыграют результативно забив в первом тайме уже пару раз. Так же на мой взгляд хозяева смогут добится победы в этом противостоянии. В крайних играх обе играли мало результативно и не реализовывали голевые ..
19
0
19
0
Смотреть подробнее
11:02 (мск)
Футбол. Азербайджан. Премьер-лига
Габала
– Туран
Ожидается
Начало события: 14:00 (мск)
Ставка: Результат матча | Туран (победа) | Коэффициент: 1.83 | Сумма: 500 |
Возможный выигрыш: 915
Туран за период чемпионата пять раз проигрывал соперникам. По два раза лидерам чемпионата. И один раз команде сходной по своему классу. Забивает Туран немного. Чуть больше мяча за матч. И пропускает не часто. Зачастую не позволяя поразить свои ворота. Оставляя их в неприкосновенности по окончании матча. Габала в числе аутсайдеров Премьер-лиги. Количество побед и проигрышей прямо ..
15
0
15
0
Смотреть подробнее
10:14 (мск)
Футбол. Азербайджан. Премьер-лига
Габала
– Туран
Ожидается
Начало события: 14:00 (мск)
Ставка: Обе команды забьют + тотал больше 2.5 | Да | Коэффициент: 3.04 | Сумма: 453 |
Возможный выигрыш: 1,377
Габала не смогла выиграть в трех последних матчах подряд,в двух из них проиграв.Конечно нет ничего удивительного в таких результатах,невозможно победить если не забивать а команда не сумела забить во всех трех встречах.Туран продолжает борьбу за третье место и делает это вполне успешно проиграв в пяти последних матчах лишь однажды а выиграв в трех.Делая ставку надеюсь что ..
15
0
15
0


