Все прогнозы на Парма - Нижний Новгород
Популярные ставки
Комментарии
Начало: 17:30 (мск)
Всего ставок: 3
- matvienko1 | 6,983 VIRT | -6.17% | Тотал очков, 1-я четверть | Больше 41
- matvienko1 | 9,600 VIRT | 0% | Тотал очков, 1-я четверть | Больше 41
- savic | 9,353 VIRT | 11.64% | Результат, 2-я половина | Нижний Новгород (победа)
- matvienko1 | 6,983 VIRT | -6.17%
- matvienko1 | 9,600 VIRT | 0%
- savic | 9,353 VIRT | 11.64%
Прогнозы и ставки пользователей
Смотреть подробнее
15:21 (мск)
Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины
Парма
– Нижний Новгород
Ожидается
Начало события: 17:30 (мск)
Ставка: Тотал очков, 1-я четверть | Больше 41 | Коэффициент: 1.79 | Сумма: 400 |
Возможный выигрыш: 716
Очень интересную встречу очередного тура сегодня ожыдаю. В Перми на местной арене молот сразится Парма и Нижний Новгород. Хозяева имеют серию из трёх побед и подтянулись в турнирной таблице к четвёрке лидеров. А вот гостей неузнать в этом сезоне всего четыре победы обеспечивают им девятое место. Ставить буду на тотал больше очков в первой четверти матча. ..
2
0
2
0
Смотреть подробнее
13:44 (мск)
Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины
Парма
– Нижний Новгород
Ожидается
Начало события: 17:30 (мск)
Ставка: Тотал очков, 1-я четверть | Больше 41 | Коэффициент: 1.79 | Сумма: 400 |
Возможный выигрыш: 716
Арена Молот в Перми примет поединок очередного тура Единой лиги ВТБ в котором сойдутся Парма и Нижний Новгород. Хозяева на пятом месте в пяти последних поединках, они проиграли лишь раз. У них на данный момент одинадцать побед и шесть фиаско. Гости же раз победилив пяти последних матчах. В общем у них только четыре победы и тринадцать ..
11
0
11
0
Смотреть подробнее
08:02 (мск)
Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины
Парма
– Нижний Новгород
Ожидается
Начало события: 17:30 (мск)
Ставка: Результат, 2-я половина | Нижний Новгород (победа) | Коэффициент: 3.55 | Сумма: 407 |
Возможный выигрыш: 1,445
Я бы так сильно не стал недооценивать Нижний в этом случае. напрягает прежде всего то, что Парама в этом сезоне, зачастую начинает матчи очень уверенно и отрывается в счете, но затем сливает всю добытую фору. Не знаю тактика это такая, или так просто получается, но факт остается фактом. Да и Нижнему в этом сезоне уже сливали ..
22
0
22
0


