Все прогнозы на Паолини - Крейчикова
Популярные ставки
Комментарии
Начало: 14 августа в 20:00 (мск)
Всего ставок: 3
Все 3
Крейчикова, Барбора (победа) + тотал геймов больше 19.5 | Да 1
Крейчикова, Барбора (победа) + тотал геймов больше 22.5 | Да 1
Паолини, Жасмин (победа) + тотал геймов больше 23.5 | Да 1
Прогнозы и ставки пользователей
Смотреть подробнее
14 авг в 16:24 (мск)
Теннис. WTA 1000. Цинциннати, США. Одиночный разряд. 1/8 финала


Проигрыш
2:0 (6:1, 6:2)
Начало события: 14 августа в 20:00 (мск)
Ставка: Крейчикова, Барбора (победа) + тотал геймов больше 22.5 | Да | Коэффициент: 3.92 | Сумма: 400 |
К выплате: 0
Две совершенно разноплановые соперницы сойдутся в этом случае в очном противостоянии. Крейчикова исповедует в большей степени агрессивную и словую манеру игры, а Паолини, совершенно не обладающая сильной первой подачей, играет на длинных розыгрышах и пытается тем самым вымотать соперницу. И чья тактика в данном случае срабоет, сложно предположить. Потому как обе набрали форму и показывают чуть ..
29
0
29
0
Смотреть подробнее
14 авг в 15:51 (мск)
Теннис. WTA 1000. Цинциннати, США. Одиночный разряд. 1/8 финала


Проигрыш
2:0 (6:1, 6:2)
Начало события: 14 августа в 20:00 (мск)
Ставка: Крейчикова, Барбора (победа) + тотал геймов больше 19.5 | Да | Коэффициент: 2.93 | Сумма: 487 |
К выплате: 0
Крейчикова и Паолини сегодня в одной восьмой финала.Очных игпы было две,одна на траве,другая на харде.Обе на Больших шлемах.Самый свежий,а Уимблдон год назад,два один.Вообще,Крейчикова мобилизируется к серьезным турнирам,и не смотря на кучу ошибок,да и ,в общем,беклую игру по ходу сезона,она потом берет Шлем,как это было совсем недавно,как раз на том Уимблдоне.Она,кстати и в паре победоносно выступает.С Синяковой ..
41
0
41
0
Смотреть подробнее
14 авг в 12:47 (мск)
Теннис. WTA 1000. Цинциннати, США. Одиночный разряд. 1/8 финала


Проигрыш
2:0 (6:1, 6:2)
Начало события: 14 августа в 20:00 (мск)
Ставка: Паолини, Жасмин (победа) + тотал геймов больше 23.5 | Да | Коэффициент: 3.92 | Сумма: 400 |
К выплате: 0
Матч статусного турнира серии ВТА в США на сегодняшний день ,смотрим и ставим свой вариант прогноза ,быстрое покрытие хард.Паолини против Крейчиковой ,Барбара выиграла все два матча личного характера явно и сегодня она не будет статисткой на победу тут может быть большая плотность по геймам и вполне все три сета но именно Жасмин больше имеет мотивации взять ..
32
0
32
0