Добавлен 23 июня 2021 в 07:03 (мск)
- Теннис. WTA 250. Бад-Хомбург, Германия. Одиночный разряд. 1/8 финала. А.Корне - В.Азаренко | Результат матча | Корне, Ализе (победа) | 3.52
- Баскетбол. Сборные. Чемпионат Европы. Женщины. 2021. Финальный турнир. Испания и Франция. 1/4 финала. Беларусь - Швеция | Победа с учетом форы | Беларусь (-2) | 1.66
Корне набрала просто сумасшедшую форму и вряд ли стоит полагаться на то, что она проиграет в данной игре. Вика конечно сильная соперница, но игра на травяном покрытии явно не ее конек. А потому все же выиграть должна именно француженка.
Во втором случае Беларусь не так давно в группе встречалась со шведками и вынесла просто их. С того момента прошло не так много времени,а потому вряд ли стоит ожидать то, что команда преобразилась и сегодня хотя бы даст бой.
