Добавлен 18 марта 2021 в 16:28 (мск)
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи. Арсенал - Олимпиакос Пирей | Тотал голов | Больше 3 | 2.14
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Плей-офф. 1/8 финала. Ответные матчи. Молде - Гранада | Тотал голов | Больше 3 | 2.62
Олимпиакос в первой игре забил и мог отличаться еще не однажды. А учитывая то, что Арсенал на неделе играл с шпорами в чемпионате, то вряд ли станет выставлять основу. А это лишний шанс для гостей добится очень солидного результата. Если не победить то отгрузить канонирам пару мячей.
Во втором случае Мольде играет на выезде в закрытый футбол. В сегодняшнем матче смысла в этом уже нет, а потому будет раскрываться и допускать ошибки в обороне.
