Добавлен 27 июня 2021 в 14:11 (мск)
- Теннис. Турнир ITF. Италия. Бергамо. Мужчины. Одиночный разряд. Финал. Ф.Арнабольди - Р.Бальцерани | Бальцерани, Риккардо (победа) + тотал геймов больше 18.5 | Да | 3.14
- Баскетбол. Мексика. Женщины. LMBPF. Плей-офф. Финал. Миелерас - Лобас | Победа с учетом форы | Миелерас (-2) | 1.83
Миелерас сыграет второй матч против команды Лобас спустя 17 часов после предыдущего. В такой ситуации сил у более слабой команды, которой является как раз Миерелас, должно не хватить. Если бы промежуток был хотя бы сутки, то счет в серии мог бы и сравняться, а так не на что расчитывать аутсайдеру.
Федерико Арнаболди - это не тот, который Андреа, главное не спутать их, тогда будет несложно догодаться, что победит Риккардо Бальдзерани, не проигравший ни сета.
