Список ещё пуст
Добавлен 27 августа 2020 в 17:13 (мск)
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Квалификация. 1-й раунд. Фехервар - Богемианс Дублин | Победа с учетом форы | Фехервар (-1) | 1.39
- Футбол. Клубы. Международные. Лига Европы UEFA. Квалификация. 1-й раунд. Орхус - Хонка | Победа с учетом форы | Орхус (-1) | 1.52
В первой игре данного пресса все очевидно без лишних доводов. Датская команда просто на голову сильнее соперника, что по игре, что по составу. Конечно чудеса в футболе часто случаются, но явно не в этом случае. Тем более датская команда будет играть на своем поле. И вполне можно ожидать довольно уверенной победы 2-0.
Во втором случае еще проще. Гости едут ставить автобус в своей штрафной в надежде дотянуть до пенальти. Но вряд ли это получится, потому как венгерский клуб явно мощнее и точно этого не допустит.
