Популярные ставки
   Комментарии
  Добавлен 10 февраля 2021 в 09:37 (мск)
- Теннис. Открытый чемпионат Австралии. Мужчины. Одиночный разряд. 1/32 финала. Г.Димитров - А.Болт | Результат матча | Димитров, Григор (победа) | 1.24
- Футбол. Англия. Кубок. 5-й раунд. Лестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион | Результат матча | Брайтон энд Хоув Альбион (победа) | 4.33
	Результат событий 
	
						
10 февраля 2021 в 14:05 (мск) Г.Димитров - А.Болт - Выигрыш  (3:0 (7:6, 6:1, 6:2))
		    				10 февраля 2021 в 22:30 (мск) Лестер Сити - Брайтон энд Хоув Альбион - Проигрыш  (1:0 (0:0))
		      
		 Начало первого события: 10 февраля 2021 в 14:05 (мск)
    
	
  
						Проигрыш
			    
	Общий коэффициент: 5.37 | Сумма: 419 |
	  		К выплате: 0
		  
Дело в том, что Брайтон находится в довольно солидной форме, а бороться в чемпионате уже не за что. А потому единственым правильным решением будет борьба за один из кубков, в которм лидеры частенько выставляют далеко не самые оптимальные составы, давая более слабым соперникам шанс на успех.
Во втором случае с теннисом даже и говорить не о чем. Димитров по всем показателям сильнее соперника, а потому не думаю, что в этом матче может быть сенсация.
          Комментарии
          
        
				 Оставить комментарий
    		      
      					    						Чтобы оставить комментарий Вы должны 
    						    		      
  			     Комментарии не обнаружены
   
           
                   
                   
                   
             
            