Добавлен 17 июня 2020 в 10:36 (мск)
- Футбол. Германия. 2-я бундеслига. Ганновер 96 - Санкт-Паули | Тотал угловых | Больше 8.5 | 1.41
- Футбол. Германия. 2-я бундеслига. Штутгарт - Зандхаузен | Результат матча | Штутгарт (победа) | 1.58
- Футбол. Германия. Бундеслига. РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф | Тотал угловых (Фортуна Дюссельдорф) | Больше 2.5 | 1.49
Фортуне нужно цепляться за результат любыми силами так как перед ними нависла угроза вылета и им полюбому прийдется идти вперед и атаковать так что три угловых гости подавать должны.
Штуттгарт имеет реальную возможность обогнать Гамбург и подняться на второе место дающее право прямого попадания в Бундеслигу так что хозяева такую возможность упускать не станут.
Ганновер всегда подает много угловых ударов особенно на своей домашней арене надеюсь и сегодня на двоих команды подадут с десяток угловых.

