Популярные ставки
   Комментарии
  Добавлен 8 июня 2020 в 11:13 (мск)
- Дартс. Модус лига. Круговой турнир. Юстиция, Хосе - Кольцов, Борис | Победа с учетом форы по легам | Кольцов, Борис (-2.5) | 2.14
 - Дартс. Модус лига. Круговой турнир. Кол, Джарред - Адамс, Мартин | Победа с учетом форы по легам | Адамс, Мартин (-1.5) | 1.91
 
	Результат событий 
	
						
8 июня 2020 в 16:30 (мск) Юстиция, Хосе - Кольцов, Борис - Выигрыш  (1:5 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1, 0:1, 0:1))
		    				8 июня 2020 в 16:55 (мск) Кол, Джарред - Адамс, Мартин - Выигрыш  (1:5 (0:1, 0:1, 0:1, 0:1, 1:0, 0:1))
		      
		 Начало первого события: 8 июня 2020 в 16:30 (мск)
    
	
  
						Выигрыш
			    
	Общий коэффициент: 4.09 | Сумма: 400 |
	  		К выплате: 1,636
		  
Мне кажется, что испанец Хосе Юстиция сегодня проиграет все свои матчи. Для него это обычное дело, учитывая как слабо он проводил матчи раньше. Так что Борис Кольцов особых проблем с ним не должен испытать. Я так считаю.
Ну а касательно встречи Кола и Адамса, то думаю, что Мартин выиграет с уверенным счетом. Все же разница в классе между ними есть. Мартин имеет более "сильные" результаты, если анализировать последний месяц выступлений.
          Комментарии
          
        
				 Оставить комментарий
    		      
      					    						Чтобы оставить комментарий Вы должны 
    						    		      
  			     Комментарии не обнаружены
  
          
                  
                  
                  
            
            